Десерты, сладости, выпечка
Перечитывала В.Пикуля.У него там кучер ужинал блинами с красной икрой.Попробовала,ну не очень!С творогом вкуснее. А ВАМ?
с икрой очень вкусно, просто мы не привыкли так питатся
мне вкуснее с икрой, с сёмгой, с вишней, с кленовым сиропом
не знаю, как с красной икрой, а шпроты в блинчики заворачивать приходилось. Вкусно.
и с черной тоже так себе, сгущенка лучше !
Вкус вкусу не указчик, кто любит арбуз, а кто свиной хрящик.
Мне не впечатляют, мне вкуснее красную ложкой по икринке вылавливать и смоктать просто так, без хлеба, масла и проч.. . Другое дело осетровая - там уж и антураж, и вкус.. . А блины люблю просто с маслом, горячие, прямо со сковороды... На худой конец со сладким.. . А икру чаем сладким-сладким запивать - вкуснее. чем пиво с воблой...
А нам вкусно. И на завтрак, и на обед, и на ужин.
Вкуснее икра большущими ложками, без блинчиков!!!
Это очень вкусно!

Да, согласна, с творогом -это вкусно. Я еще делаю с рублеными крабовыми палочками, вареным яйцом и майонезом, очень вкусно, делаю на ужин, так как очень сытно!
бееее. икру вообще не лю...
С творогом не пробовала, ничего не могу сказать.
Делаю традиционный бутерброд из черного хлеба намазанного сливочным маслом и верхним слоем черной или красной икры. Ем с превеликим удовольствием!
я вообще красную икру не люблю, а блинчики мне с джемом нравятся.
красная икра по-моему, вкуснее всего на белой булочке с толстым слоем холодного сливочного масла. . и икры туда подольше))) ) А блинчики действительно вкуснее с домашним вареньем!
А мне больше нравиться с картофельным пюре или с мясом.