Десерты, сладости, выпечка

Если у вас есть торт, буде ли перед тем как его сьесть есть суп?)))

Скажите зачем перед тортом есть суп?))))
Это такая привычка, что ли?))))
Нина Тельпис
Для моего ума это непостижимо. Хотя, многие товарищи сожрали бы всё,что есть на столе.
Katrin Orlova
Лучший ответ
Теоретически торт .практически не ем ни супы ни торты (((фу
торт это не еда, а десерт. Объедаться тупо тортом, чтобы набить желудок- это не мой вариант. Съем суп, а потом не большой кусочек торт
Суп на обед. Тортик на десерт с чаем-это отдельный прием пищи.
Суп это еда. Торт на десерт.
А Н Г Е Л
я сладкое не ем, поэтому для меня лучше суп или что там еще
*_
*_Верочка _*
С большей вероятностью я буду есть все что угодно, только не торт))
Да даже если у меня нет торта - суп есть не буду, потому что не хочу. Я лучше "второе" сразу поем.
Юля Дементьева
Скорее всего нет
Шахло Исаева
буду если есть хочу.., поем суп... а через час торт
Если время-обед и по плану у меня суп, то сначала пообедаю как запланировала.
Потом торт на сладкое.
В другое время дня съем просто кусок торта.
нет. только сало с цыбулей и хреном
Ирина Лесная
Нет конечно. Суп я съем на обед, редко на ужин.
А торт с кофе или чаем это второй завтрак.
Вероника ***
Не обязательно суп. Но если я голодна и время обеда или ужина, то я сначала поем, а торт на десерт.. Обычно люди так и делают...))
Я от торта съем несколько ложек, если вообще буду его есть. Этим не наешься. А от супа не откажусь, я люблю супы. А вообще торт это же сладкое, его или подают на десерт, уже после закуски, первого и второго блюд, либо просто к чаю или кофе.
Не буду торт
Анюта Котенок
Либо одно, либо другое)
И да, супы я люблю больше)
Торт десерт. Детям готовят, что торт только после супа, тк после торта суп они есть не будут (да и вряд ли кто-то будет). Но суп полезный, а торт вредный
Мира Зверева
Не буду
потому что торт - это не еда, а десерт.
Мне не понятна ваша логика, от торта я скорее всего откажусь.
Нет.. после супа точно не буду... отдельно тортик поем с чайком потом..
ЕСЛИ ВЫ НА ПРИЕМЕ У КОРОЛЕВЫ И СУП ИЗ ЧЕРЕПАШЕК. ТО ПОЧЕМУ И НЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЧЕРЕПАШКИ УПЛЫЛИ, А КОРОЛЕВА ЗАСНУЛА, ЕЙ УЖЕ ОЙ ОЙ СКОЛЬКО
Суп буду