Десерты, сладости, выпечка
Я заметила, что сейчас конфеты вкуснее, чем шоколад, а вы как считаете?))
Вкусные конфеты выбрать проще, чем вкусный шоколад)))))
И ты это только заметила?! ;-)
А я не согласна про конфеты!
Вполне возможно, что в каких-то регионах имеются свои кондит. фабрики, которые выпускают вкусные конфеты, у меня, на столешнице, всегда стояла вазочка с моими любимыми шоколадными конфетами," Трюфели, суфле, мишки всякие" и пр.. наших знаменитых кондит. фабрик, Красный октябрь, Большевичка, Рот-фронт, Ударница, а теперь в этой вазочке болтаются простенькие карамельки, поскольку есть нынешние шок. конфеты их производства просто невозможно, жуешь кусок какой-то глины, а не конфету (((,нафиг надо "деньги на ветер"? помимо карамелек покупаю иногда плитку горького черного шоколада, типа "Линдт",вот, как-то так...
Без разницы. Всё равно кушаю я только белый шоколад… и речь не только о шоколаде, но и о конфетах… я не ем сладости, содержащие какао или алкоголь.
А моими любыми конфетами вообще являются баунти. Всё, что менее сладко - не для меня.
Я тоже обратила внимание.
с вами полностью согласна
Может и вкуснее, но состав почитайте.
И конфеты, и шоколад - всё вкусное.
Конфеты в виде ракушек - бомба!
А мне кажется. что всё едино
Всегда вроде так было. Шоколад горький противный из-за какао. Конфеты вкуснее. Пирожное на бисквитном тесте вкуснее конфет. Стейки вкуснее пирожных, если голоден.
разумеется.
у шоколада достаточно определенная рецептура, а в конфетах большой простор для вариаций компонентов.
поэтому возможно, что шоколад не для вас ...
Татьяна Лемешева
я очень люблю шоколад, но вкусный выбрать сейчас очень сложно, можно сказать не реально, скрагат один))))
Я сладкоежка мне вкусно все сладкое.

Совсем нет - некоторые конфеты такие приторные, есть невозможно.
Шоколад Бабаевский с дольками апельсина - класс.
Шоколад все же вкуснее. Много хорошего. В конфетах используют суррогат шоколада. Может, вам начинки нравятся?
Татьяна Лемешева
Нет я люблю без начинки))))
Мясо лучше
Школьник-сладкоежка скрыл, найс
А пряники ем