Десерты, сладости, выпечка

Что купить к чаю?

Устала покупать зефирки, щербет, мед и варенье.
Angelina Leleko
Чизкейк, тирамису, наполеон, штолен, штрудель.
Julia Julia
Лучший ответ
Любимые пирожные, хотя я люблю просто сушки с маком)
Миля Гайсина
Как и всегда, гондоны
пора попить чай без всего. что за привычка, если пьете чай, обязательно что-то есть нужно? так и вкуса чая не понимаете, пьете принцессу Дури и довольны.
Алёна Копылова
Татьяна Tany Зачееетттттт :)))) принцесса Дури:)))))))
Печенье, ветчинку, сыр, хлеб, масло, помидор и огурец. Сделайте пару сендвичей к чаю. И полезней, и вкусней любой зефирки.
Ирина Цацура
Фуа-гра можно купить, если зефирки надоели …
Мисс Х
Не пью чай
Полина Шумская
Есть совсем не обязательно. Заварите хороший чай и насладитесь вкусом.
Ты "Кривое зеркало" не смотрел? Гематоген. Что еще к чаю для кекса брать-то!)
на что денег хватит-то и бери) всего полно! Только деньги плати!)
Колбасу и сыр. Можно еще коньяк. Чайная ложка коньяка добавленная в чай дает большой заряд бодрости и хорошего настроения.
Маша Ткачёва
Конфеты
Мармелад, хлебцы, лимон, козинаки, рахат-лукум, сыр / паштет/ икру трески или колбасу для бутера
Регина
апельсиновые дольки, раха-лукум
водки
Ксена * чак-чак, булочки фагготини или булочки штрудель
Пирожки разные свежевыпеченные ничего так заходят
ну и другие постряпушки..
Печенье или булочку.
Алёна Борисова
сосиску в тесте
Валерия Ионова
финики, сухарики яблочные, пастила натуральная яблочная,
манго, кокосовые чипсы
Судя по нику, Вы позиционируете себя как дочь не отца, но иноземной мамы. Купите иноземных сладостей, русские сласти не в кайф будут.
Вера Юшманова
печенье
Кружку, чайник и бутылку воды
Сырки шоколадные
Мишнева Ольга
Пастилу и мармелад
цветочки, печенье и мечты о похудении
Эмма Вебер
Купи копчёную курицу, копчённую свинину и позови скорей меня, у меня дома мяса нету.
Молоко
Олина ***
Купи просто поесть
еды