Десерты, сладости, выпечка

Задумывались ли вы над тем, сколько едите сахара за день?

Любовь V
не задумывалась, я его просто не ем, уже лет пять
Рая Островог
Лучший ответ
Нисколько И дома его нет тк диабет
Анита No Commentary
Совсем не ем. Невкусно
Только в кофе. А сладкого я почти не ем.
нисколько. Я не ем сахар и сладкое вообще
Татьяна @@@
Несколько лет уже сахар не ем
Ольга Тихонова
Нет.Да и мне не нужно,у меня глюкоза в крови долго не живёт.Почти мгновенно расщепляется.Могу выдуть литр кока-колы залпом,и через час после этого,у меня сахар уже на критическом низком уровне.
В день выходит до ста граммов иногда более ста.Если еду(на "проволочном коне") куда то далеко,может и вовсе перевалить за 200 с лишним.Час на ответах,и бутылки(1,5 л) колы как не бывало.Чувствую счас начну есть обычный рафинад...точнее уже начал.А что касается веса,он у меня не падает,но и не поднимается.
Анжела Ким
Я уже три месяца его не потребляю почти ни в каких кол-вах. Только в выходной позволяю себе ложку сахара в кофе и кекс.
Любовь V Отлично, так держать. Улучшилось ли самочувствие?
Нет.
Trich Trich
Не использую 100%. Вместо сахара стевия.
Конечно.Поэтому уже лет 40 пью напитки без сахара.А сок пакетированный разбавляю водой наполовину.и то не часто.
Soul Of The Moon
Нет, не задумывался. Типа, зачем?
Сахар не вреден от слова СОВСЕМ. Боитесь кариеса - чистите зубы 2, а лучше 3 раза в день. Боитесь ожирения - если не глушить сахар килограммами и есть сбалансированную по жирам и белкам пищу, то никакого ожирения не будет. Диабет сахар не вызывает.
Агзамова Светлана Сахар вызывает диабет, сахар повышает шероховатость стенок сосудов из-за чего риск атеросклероза выше, сахар способствует возникновению рака кормя раковые клетки которые должны были быть уничтожены нашим иммунитетом, сахара понижает иммунитет в 16 раз, сахар вызывает дофаминовое привыкание из-за чего начинаешь быть раздражительным если не получил очередную дозу, от него один вред, и никаких плюсов
Асемгул Удербаева А, не зватило места на диабет. И диабет 2 типа - инсулинонезависимый, когда клетки самого организма не воспринимают сигнал инсулина. Очевидно сахар здесь не причем
да, много(