Десерты, сладости, выпечка

Почему мороженое в России - глыба льда, которую xep нормально разжуёшь, а во множестве стран Восточной Азии - мягкое и

приятное на вкус, ещё и нежное по своей структуре?
Asem Traisova
Россия импортирует мороженое во многие страны мира , в том числе в Китай и в США. Российское мороженое там любят. Предположу что мороженое, о котором вы пишете ,неправильно хранилось .Мягкое мороженое неправильное , оно с растительными жирами которые не замерзают. Настоящее мороженое должно быть из 100 % натуральных сливок
Аселина Муканова
Лучший ответ
Там натуральное, тут химия
Алена Дурнева
Потому что ты покупаешь именно сладкий лед,
…а настоящее мороженное стоит в несколько раз дороже)))

Я себе покупаю коробку 600-800 грамм за 5-7$
…а ты почем покупаешь?
в китае самое отвратительное в мире пинсили. есть невозможно. соевое молоко всё портит
Ирина Долбенко
этот вы где в России ели "глыбу льда"? берите пдомбиры из натур сливок
и у нас было мягкое до эры пальмового масла - читай на обёртке = масло растительное
Назови множество стран, в которых ты ел мороженое, тем более мягкое.
Дай-ка я лучше съем мягкое мороженое.
брехняяяяяяяяя .Тебе не надо было брать лед со стенок морозилки
Ирина Ураева
Екатерина Болотова Или сосульки с крыши)))
Для сведения. Есть два типа мороженого: твёрдое с температурой минус 18 градусов, и мягкое. Мягкое чаще всего производят в южных странах и делают в любой кафешке. Каждому свое. Кто обожает мороженое, кто обожает мужскую запчасть и все с ней сравнивает.
Valentina Adygaeva
КореЯ - страна троллей
Вы.. гей?!
Холодильника у них нет
Покупать нормальное мороженное надо, а не гав...о за 15 рублей
Лена Якимова
Что за глупости, жил в азии, не вкусное там мороженное, а лимонад еще хуже, газов совсем нет. Хотя не, было одно ничего, банановое...
Albina Davletova
люблю мороженное.последний раз полкг оставила в чашке..не самое жирное.расстаяло получилось половина воды половина крема.следующий раз на сите буду размораживать
В России хорошее мороженое,а вся дрянь по миру ползёт из Восточной Азии)))
Нина Добрев
Потому что Россия
Nina R
Технология изготовления +хранение.
Незнаю че ты ел, я покупаю вкусное мороженое
Алён4Ик**** ****
Какой климат , такое и мороженое - суровые!
У нас вкусное мороженое продают , а насчёт азии не знаю , но пробовать его я бы не стала.
Красную цену покупаешь по тому что
Не знаю что за мороженое вы выбираете, но в России оно такое же как и в других странах. Может вы именно фруктовый лед вместо мороженого хватаете.)
Наталья Малкова Он, всё равно, не читает ответы.
Россия - суровая страна не для неженок!