Десерты, сладости, выпечка

Какая цена на шоколадные конфеты для Вас приемлема и ниже вы бы покупать не стали?))))

там где чувствуется именно натуральный шоколад))))
350 гривен
Лизочка Деревягина
Лучший ответ
Валентина Володченко примерно от 200 гривен)))
Дело не в цене, а в качестве. И недорогие от хорошего производителя бывают вполне приличными.
Только сегодня купила отличные шоколадные конфеты на развес всего по 25 евро за килограмм.
шоколадные конфеты... цена на шоколад такая, что найти их сложновато. предпочитаю купить шоколад и всё сделать сама.
Котя Зайцева
Валентина Володченко тоже стала делать шоколадный крем)))
Я по составу смотрю, не по ценам
Рина* Рина
Странная постановка вопроса. Что значит ниже не покупали бы, а если завтра будет дефляция и все цены снизятся - я должна сказать: это слишком дёшево, я не буду покупать?
Я вообще не смотрю на цены (в разумных пределах) и не ориентируюсь в них. В еде я очень разборчива и в основном покупаю проверенные продукты, вне зависимости от их цены (опять же в разумных пределах). То есть я не стану незнакомые конфеты покупать, ориентируясь только на цену.
Какао бобы по 500 руб
Цветочек Цвет
Не знаю. Я вообще стараюсь покупать подороже и известные , надеясь, что они получше. И даже не в шоколаде дело( там его мизер)--вкус( наполнитель) чтобы был удачный( для меня--в первую очередь)). Шоколадку можно купить, если шоколада надо.
Да я вообще эти конфеты не покупаю. Зачем они нужны? Лучше кусок мяса съесть а не сладостями давиться.
Ольга Якимова
работаю с КДВ.."Яшкино"регулярно беру конфетки домой в фасовке по 0.5кг..как правило желейные..стоимость-120-200р..это в опте.
Вопрос не в приемлемости цены, а в возможности купить качественный товар за адекватные деньги. Только что заказывала оптом шоколадные конфеты для детских подарков. Покупала только проверенные "Красный Октябрь, Рот Фронт и Бабаевские. Итог: конфеты 1-й категории (Мишка, Белочка, Красная Шапочка и т.д.) - оптовая цена от 600 руб./кг, конфеты 2-й категории ("Кара-Кум, Ласточка, Южная ночь и т.п.) - от 400 руб./кг. В розницу раза в 2-2,5 дороже.
тут лучше спросить за цену выше покупать не стали бы.чем дешевле тем лучше
Разве в конфетах самое главное шоколад? мне вот пофиг какой там шоколад натуральный или искусственный,синтетический,ГМО, мне самое главное, чтобы у конфет начинка была вкусной, не приторно сладкой.
Валентина Володченко я лично уже на вкус чувствую где натуральный состав а где нет)))
Да я хер его знает какая цена у шоколадных конфет...
Nazi !!!!!!
натуральный шоколад это темный. он невкусный, поэтому за бесплатно бы не вязла
Кarimova Аygerim
Жулдыз Дюсенбина Ерунда. Натуральным бывает и молочный, и белый. Здесь дело в составе, а не в цвете -- чтобы было натуральное какао-масло.
Лучше пиво куплю и семак
зачем покупать шоколадные бери зефир
Нұргүл!! !
Валентина Володченко беру и зефир иногда)))