Десерты, сладости, выпечка

Как приготовить торт очень быстро , из качественных ингредиентов? Чтобы лучше покупного , у которого всё на отдушках ?

&& Black Fox &&
Если умеете делать бисквит. можно изготовить довольно быстро. Делаю к чаю. Только без промочки, крема. Быстро. Вкусно. Рецепт самый простой: 5-6 яиц, 2\3 стакана сахара, стакан муки. Любые фрукты или повидло... Варианты на Ваш вкус. 1-2 -ягоды залиты бисквитом. 3-бисквит разрезан, промазан вареньем брусничным. Украшен брусникой. Можно залить желе и украсить....(порядок фото перепутался)
Анна Коваль
Лучший ответ
быстро никак
раньше детям делала торт из печенья: это когда внутри творожная начинка и полит шоколадом.. Красивый, оригинальный, из простых продуктов! Торт Творожный домик из печенья и творога без выпечки не только эффектно выглядит, но и быстро готовится. Он выручит, когда у вас не будет возможности использовать духовку. Этот десерт подойдет для любого застолья — и на каждый день, и на праздник.
https:// 1000. menu/cooking/5175-tort-tvorojnyi-domik-iz-pechenya-i-tvoroga-bez-vypechki
Испечь три коржа из бисквитного теста или купить готовые.
Каждый корж разрезать на две части (если толще 3 -4 см) и
промазать кремом из сгущенки и легкой Рамы,
на каждый корж на крем положить порезанный кружочками банан
толщиной 3 мм. Все коржи сложить верхний тоже намазать кремом,
положить порезанный кружочками киви поверх бананов и
посыпать тертым шоколадом. Дать постоять два часа при комнатной
температуре чтобы коржи пропитались а потом убрать в холодильник.
Рецепт моей мамы называется Гавайcкая гитара
ну блинный сделайте с прослойкой из ягод или фруктов в виде кули и какого-то крема, того же заварного, к примеру. бисквиту надо отлежаться, слоеные коржи тоже должны полежать, но уже с кремом, пропитаться, так скажем. песочку можно собрать, типа ленинградского, если есть навыки. могу рецепт дать, если нужно
вопрос спорный, как для меня лучше торт покупной меньше проблем)))
Насколько быстро? Мне однажды нужно было срочно сделать торт, весь процесс вместе с отделкой кремом занял 4 часа
Ирина Данилова
быстро?рассмешила.
Анна Димова
Я покупал кукурузные хлопья, заварной натуральный сухой крем в брикетах, заваривал его, хлопья налаживал в форму и заливал горячим кремом. Потом все это охлаждаем и,, ленивый,, торт готов. Хлопья в кремле ращбузают и после охлаждения можно есть. Он правда не ярок и не гламурен, но вкусно ты необычайной. Не Киевский какой нибудь из сухого безе.
Берёшь любой рецепт бисквита и любой крем и собираешь торт
Качественный, вкусный торт не испечь быстро, да еще и очень.Нужно сделать тесто (бисквит или слоёное, или меренги, или песочное), выпечь коржи, приготовить крем (масляный или заварной, или белковый, или другой - их много), смазать коржи кремом, сделать сироп для пропитки (зависит от теста), украсить, дать пропитаться.
Татьяна Котив
Побежать в ближайший магазин и купить пирожных! Или по быстрому напечь блинчиков, с медом и сливочным маслом, со сгущёнкой! Вкуснота! ??? А с тортом даже с быстрым придётся повозиться!
Аня Пронина
Готовые коржи смазываешь кремом и украшаешь по желанию
хз