Десерты, сладости, выпечка

Какой у вас самый вкусный новогодний торт был?))))

Анна Эккерт
Йогуртовый - клубника. Очень вкусный был.
Елена Еврасова
Лучший ответ
Не едим торты. Пирожное ещё как то . Фандан заказываем
Людмила Орлова
Много лет едим вкусные торты. На этот Новый год были лаймово-вишнёвые пирожные
В этот раз купила Тирамису . Вкусный и свежий .
Елена Норина
Мама печет. Из заварного теста м заварным кремом.
Анна Эккерт тоже люблю мамин крем очень вкусный у нее получается)))
Советское "Птичье молоко" в детстве.
советую освоить приготовление вот такого торта - все будут в восторге на любом мероприятии
O2
Oksana 26990
Анна Эккерт холодец я не ем это мясное блюдо))))
торт с муссом из 3 видов шоколада и шоколадный ганаш сверху.
Саша Холодова
Торт" Обжора".
Много лет не ем торты. Отдаленно помню был какой то сметанный. Съела целый кусочек.
Мне сейчас такой торт больше по вкусу.
Svetlana Komar
Вот такой.
йогуртовый с клюквой
Анна Эккерт да сама йогуртовые люблю))))
Татьяна Андрианова это было что-то! это при том, что я сладкое не ем!
Колбаса!
Всегда пеку Медовик.
Татьяна С
В детстве мамин медовик. Сейчас не люблю торты.
Лариса Кислова
Суши-торт делал мой ребенок в этом году. Еще был торт Мороженое
А обычный, бисквитно- кремовый, многослойный, и сверху розочки разноцветные. А ещё Птичье молоко нравится, всегда его раньше на Новый год и Рождество покупал, а сейчас нема, однако...(((
Не было, после нового года был медовик) Привет)
.*
...юлечка... ***
Анна Эккерт Привет)))
У меня тоже на новый год не было торта, а вот второго числа принесли наполеон)))))
Да любой, их очень много.
Полонская Инна
Медовик...мама готовила его с необыкновенно вкусным кремом.
Когда-то мама пекла торт "Помадка", рецепт не знаю и нигде не могу найти, а мамы уже нет.
Елена Петрова
Морковный
Lilu Turchina
Торт-мороженое "Пломбир."
Рузанна Дукова
Всего один - Наполеон домашний
Natali Levashova
Наполеон домашний .Йогуртовый (первый раз ела .очень понравился ).Медовый домашний.
Я до него не доживал однако
Л&
Лаффи <З
Мясной
с тюльпанами..только крем сгущенка+пломбир добавка
Карамельный
Бахыт Сариева С белым шоколадом
Бахыт Сариева С настоящим, не по акции за 33 рубля
вареники с творогом - чем не торт
Анна Эккерт или сырники)))
Самый вкусный торт который я ел, это Птичье молоко из буфета госдумы в 90х
Мамины домашние торты Черный с орехами и шоколадным кремом и Черепашка
Мария Булах
Королевский
Алёна Киричук
Птичье молоко тот что мама готовит
Anastasia Denisova
Новогоднего не было , но торт сникерс хорош
Anara Dinislamova
Анна Эккерт хочу купить попробовать))))