Десерты, сладости, выпечка
советую освоить приготовление вот такого торта - все будут в восторге на любом мероприятии
Вот такой.
Какой у вас самый вкусный новогодний торт был?))))
Йогуртовый - клубника. Очень вкусный был.
Не едим торты. Пирожное ещё как то . Фандан заказываем
Много лет едим вкусные торты. На этот Новый год были лаймово-вишнёвые пирожные
В этот раз купила Тирамису . Вкусный и свежий .
Мама печет. Из заварного теста м заварным кремом.
Анна Эккерт
тоже люблю мамин крем очень вкусный у нее получается)))
Советское "Птичье молоко" в детстве.

Анна Эккерт
холодец я не ем это мясное блюдо))))
торт с муссом из 3 видов шоколада и шоколадный ганаш сверху.
Торт" Обжора".
Много лет не ем торты. Отдаленно помню был какой то сметанный. Съела целый кусочек.
Мне сейчас такой торт больше по вкусу.

йогуртовый с клюквой
Анна Эккерт
да сама йогуртовые люблю))))
Татьяна Андрианова
это было что-то! это при том, что я сладкое не ем!
Колбаса!
Всегда пеку Медовик.
В детстве мамин медовик. Сейчас не люблю торты.
Суши-торт делал мой ребенок в этом году. Еще был торт Мороженое
А обычный, бисквитно- кремовый, многослойный, и сверху розочки разноцветные. А ещё Птичье молоко нравится, всегда его раньше на Новый год и Рождество покупал, а сейчас нема, однако...(((
Не было, после нового года был медовик) Привет)
Анна Эккерт
Привет)))
У меня тоже на новый год не было торта, а вот второго числа принесли наполеон)))))
Да любой, их очень много.
Медовик...мама готовила его с необыкновенно вкусным кремом.
Когда-то мама пекла торт "Помадка", рецепт не знаю и нигде не могу найти, а мамы уже нет.
Морковный
Торт-мороженое "Пломбир."
Всего один - Наполеон домашний
Наполеон домашний .Йогуртовый (первый раз ела .очень понравился ).Медовый домашний.
Я до него не доживал однако
Мясной
с тюльпанами..только крем сгущенка+пломбир добавка
Карамельный
Бахыт Сариева
С белым шоколадом
Бахыт Сариева
С настоящим, не по акции за 33 рубля
вареники с творогом - чем не торт

Анна Эккерт
или сырники)))
Самый вкусный торт который я ел, это Птичье молоко из буфета госдумы в 90х
Мамины домашние торты Черный с орехами и шоколадным кремом и Черепашка
Королевский
Птичье молоко тот что мама готовит
Новогоднего не было , но торт сникерс хорош
Анна Эккерт
хочу купить попробовать))))