Десерты, сладости, выпечка

Выпечку Вы покупаете в магазине или сами стряпаете?

Я и сама пеку и покупаю.. . Пеку по воскресеньям тонкие блинчики и иногда круассаны с орехами и шоколадом. Я к сладкому и мучному равнодушна- но дочка все это просто обожает- вот для нее и стараюсь. И покупаю тоже- у нас в булочных отделах такое разнообразие что глаза просто разбегаються- все свежее и пекут прямо при тебе....
Светлана Рябчинская
Лучший ответ
В магазине не беру, Стряпаю или покупаю в нашей столовой, у нас прекрасно пекут пироги и ватрушки.
Анна П
Сама уже давно не пеку ничего, да и в магазине редко покупаю. С возрастом пищевые пристрастия меняются.
Аида The Best
Оксана Алирзаева А я пеку не для себя - для близких.
Когда сама пеку, когда покупаю. Всё зависит от обстоятельств.
Анна Ерилова
в основном сама но иногда покупаю
Если есть время сама пеку А так всегда покупаю
Наталья Белоус
Увлеклась выпеканием тортов. Жутко нравится
Можно самой, но время жалко, порой бывает просто лень.
Semmy Semmy
в основном покупаю. У меня старшая дочь полненькая, да и я не блещу стройностью. Муж вообще не любит. Так, что держусь до последнего, а потом балую себя:)))
тортики покупаю, посокльку печь долго, остальное все сама пеку. а тортики бывает по настроению
Рафшан:
Сами покупаете или в магазине стряпаете, насяльника.
только сама, магазинное у нас никто не ест
По-разному. Если есть настроение, то пеку любимый пирог мужа с ананасами или персиками, блинчики часто делаю и оладушки :))
А покупаем, когда хочется чего-нибудь вкусненького, или гости когда приходят...
Сама делаю, иногда покупаю.
Сама делаю-в магазине все некачественное из дешевых и старых продуктов
Светлана Рябчинская ну это смотря где...
покупаю
сами
Я постоянно сама пеку пирожки, печенье, пиццу. торты . А в магазине не могу выбрать, ни на что глаз не ложиться :))
Ну если время и настроение есть, то всё своими руками. Но когда ни того ни другого нет, то иду в магазин
сама пеку
Стараюсь сама, но иногда проще пойти и купить)))
Раза четыре в неделю пеку сама. Дети любят домашнюю выпечку.
Ваяла маме на День рождения Творожный торт! Кучу денег потратила на продукты, не хватило-бегала, докупала! А времени-5 часов ушло! и никто не мог зайти на кухню-не пускала! Слава БОГУ, получился! Устала! Легче было купить (и дешевле, но не в этом дело), а время провести -с МАМОЙ!
Если есть время то сама, а чаще в магазине!