есть методики, остановить процесс точно можно, про вылечится гарантированно говорить пока не будем, но были результаты, степень заболевания не могу сказать, так как не знаю точно.
пишите расскажу больше, если вам это нужно
Болезни, лекарства
как продлить жизнь ? (рак 4 степени)
Всё зависит от сопутствующих заболеваний и самого заболевания. Если общее состояние позволяет, то химиотерапия, вполне можнт прилично продлить жизнь, к тому же сейчас есть и препараты для низкодозной химиотерапии в таблетках, что не требует возить человека на капельницы.
При некоторых формах рака, иногда эффект даёт иммунотерапия.
Но вообще, хорошее обезболивание (если требуется) , хороший уход и т. д. уже сами по себе продлевают жизнь и самое главное, облегчают состояние.
Сейчас в онкологии, довольно хорошие возможности по обезболиванию, это уже само по себе может продлевать жизнь.
К сожалению, это не так просто и требует материальных затрат и зависит от места локализации и сопутствующих проблем. И гарантий то никто дать не может. Но пробовать можно. Есть натуральные препараты, которые помогают.
Если православная, почаще исповедывайся и причащайся...
Знаете, маме тоже поставили такой же Д/З-желудок, III степень без метастазов, 5 мес назад.... Она уходит и, я к сожалению ничего не смогла сделать.... Операцию и химию отменили из-за массы сопутствующих заб-ний... Если захотите, напишите на mail, может что полезное расскажу....
Мая мама живет ее спасает ее работа .
Самая опасная болезнь- жизнь
она всегда заканчивается летальным исходом
Зачем продливать это так ужасно.
Ирина Балагурова
Не дай БОГ, тебе оказаться в такой ситуации...
не отчаиваться, фрукты, овощи, больше аскорбиновой кислоты, свежий воздух, и соблюдать все рекомендации врача, никаких прогреваний, физиопроцедур, слышала про болиголов, сабельник, побольше зеленого чая
нужно радоваться жизни, найти себе хобби