Болезни, лекарства
у кого есть рецепты вылечивания рака 4 степени.
врачи не могут, помогите кто знает.может у кого-то есть знакомые которые сами вылечились.
Обратитесь в центр валеологии. (если только не было оперативного вмешательства) Методика по которой они работают очень сильная и есть положительные наработки по этим заболеваниям. В каком городе живете?
Вера в чудо неизлечима, так же как и рак 4 стадии. Но при некоторых формах рака химиотерапия и лучевая терапия могут дать длительную ремиссию. Держите себя в руках и не сдавайтесь.
Думаю, стоит попробовать болеголов. прочитайте о нем в инете, но имейте в виду, что это яда, были случаи, когда он помогал встать людям на ноги даже с 4 степенью. Удачи.
лучше не обнадеживать.. .
а вообще я слышала про медвежью желчь, что она помогает
У одного мужчины был рак кишечника на последней стадии. Врачи говорили что уже все неизлечимо но ему на глаза попалась одна газета про АСД - 2 и спустя через 2 недели после приема АСД-2 у него исчезли метастазы и еще через мес прошла опухоль и он окончательно выздоровил. Я решила попробовать его на себе т. к. меня постоянно мучала мастопатия от которой я не могла вылечится пью уже 6 мес . не поверите но я увидела результаты у меня она просто исчезла и груди больше меня не беспокоят.
мне кажется -это неизлечимо
обратитесь в институт самовосстановления человека, который возглавляет Норбеков!
Тут только вера в чудо поможет, если человек хороший может бог даст еще жизни
Это безнадежно...
Буду откровенной и не буду расстраивать, так как бываю всетаки случаи когда вылечиваются, лично из моей практики, у бабок каким-то чудом вылечивались, заграницей, облучением, просто надо не здаватся, а пробовать всевозможные способы.