Болезни, лекарства
Родственнику ставят диагноз Рак 4 степени,выписывают из больницы домой умирать,прописывают наркотики,а через 2 недели
выясняется,что нет никакой онкологии...А заболевание другое. А время упущено.. Это нормально вообще?? Это результат продажи дипломов в переходах или что?? Врачей вообще судят за такие ошибки??
Да это нормально! я лег в больницу что бы мне лекарства подобрали. после выписки 2раза на скорой увозили, 9дней в реанимации лежал, клиническая смерть была.
Ксения Сальникова
А в реанимации тебя из клинической смерти, видимо, не врачи выводили, а сантехники)))
Если это не тот диагноз, который Вы написали, то и время не может быть упущено... Это называется-хорошая онкологическая настороженность у врачей при плохой этике и деонтологии медработников...
увы у нас в РОССИИ везде так.
Да. Это - халатность.
Но черт побери, рак 4 степени - это уже метастазы, их легко по виду отличить от других новообразований. Неужели они не смогли даже этого?
Рак какого органа? На основании каких данных был выставлен этот диагноз и на основании чего выясняется, что нет никакой онкологии? Где гарантия, что это не ошибочное мнение? Какое другое заболевание? Сколько времени упущено и насколько эта отсрочка значима?
Без ответа на эти вопросы твоя информация - не более, чем 3,14-здежь.
в суд конечно за моральный ущерб.
ты представь что твой родственник пережил ...
дело выйграешь 100% если время есть конечно и силы
Не ошибаются только те-кто ничего не делает.
Обратитесь в комиссую по мед. этике и в прокуратуру
Так, что же все таки поставили? Не ОРВИ же наверное. Судят не судят, из вашего вопроса, вообще ни какой ошибки не наблюдается.
Конечный диагноз какой?
Да, среди них много уродов. Но слава Богу не рак! Здоровья Вашему родственнику. А в суд все таки стоит обратиться
Это значит радоваться надо, а не бубнить, ну вмазали мужику морфина-спробовал, компенсировал стресс:)))))
Это результат некомпетентности врачей!!! И только!
я сочуствую вам, в том, что вы пережили! мне как медику стыдно за коллег, но врачи не все такие!
это дибилизм!! ! обращайтесь в суд, но для начала проконсультируйтесь с юристом!!