Болезни, лекарства
Каково максимальное количество абортов должна сделать женщина чтобы
или умереть или остаться бесплодной?за исключением подпольных абортов!
Остаться бесплодной можно после одного-единственного аборта. А можно делать много и потом рожать. Это зависит от организма.
Насчет умереть - если это не подпольно-криминальный аборт, если его выполняют в больнице грамотные хирурги, вероятность умереть крайне мала.
очень часто достаточно одного раза
Умереть от аборта вряд ли получится, а остаться бесплодной можно сразу.
Иногда достаточного и одного раза.
ДОЛЖНА сделать 12,13-тый будет последним.
Чтобы остаться бесплодной бывает достаточно одного
дебилизм)) )
Стерилизовацо надо - и всего делов)
Чо абортами-то себя мучать?) )
А для наверняка умереть - тоже есть масса способов, не обязательно такой извилистый выбирать.
Бесплодие после абортов, к Вашему сведению, наступает из-за развивающегося впоследствие воспаления, травм в процессе хирургического вмешательства и развития в дальнейшем разнообразных психосоматических реакций.
Я не врач, но эти причины - наверняка вызывают, знаю точно.
возможно - ещё какие-то.
А вообще-то, при возникновении таких вопросов надо идти сдаваться психологу на пару лет и работать с неумением присваивать и проявлять агрессию.
Зачем себя разрушать - когда можно жить счастливо?
Стерилизовацо надо - и всего делов)
Чо абортами-то себя мучать?) )
возможно - ещё какие-то.
Анатолий Мурашов
Стерилизовацо - на дому самой не сделать, врачи мне отказались делать, вот так....
нужно только раз прочистить мозги!
Кому как свезёт - можно и не одного, а можно десяток - и хоть бы что.. . от здоровья, качества исполнения, много факторов.
Кому-то и одного хватает для высх перечисленных случаев.
лучше не одного не делать !!!
Один, ну так чтобы навсегда.
Как не повезет- чисто индивидуально
для всего этого вполне достаточно одного аборта.. .
Не думайте, что все это так хорошо и безопасно. .
В больнице будут полностью вычищать (пусть и под наркозом) , и это врядли приятно. А если пойдете на дешевую процедуру - то и без наркоза. . а потом на след. день выставят и отправят домой (хотя по идее должны бы как минимум неделю на обследования оставлять).. .
Я не говорю уже о том, что как бы хороши врачи не были, где бы этот аборт не делался, - все это дело может лишить девушку матки.. . а последствия вы сами понимаете. .
Извините
Девушки! Женщины! Дарите жизнь новым поколениям людей, ибо кому-то придётся продолжать деяния человеческой расы!
кому-то тысячи будет мало а у кого-то после первого бесплодие. смерть вряд ли. ну я знаю одну девочку которая должна была за пол года сделать уже 3 аборт. сказали что детей у неё не будет если сделает. ну каков результат не знаю.
всё зависит от вашего здровья может хватить и одного
У меня была знакомая, которая тоже часто задавалась этим вопросом, зделала 2 аборта, а через некоторое время встретила человека, полюбила, вышла замуж и уехала с ним в Россию на пмж. нЕДАВНО Я УЗНАЛА, ЧТО 2 ГОДА НАЗАД ОНА УМЕРЛА, ОТРАВИЛАСЬ. Прожив с ним4года она не смогла забеременеть. хотя лечилась долго. а в записке написала: -Прости любимый, я не смогла тебе дать самого главного! Подумайте, о том ли вы думаете!
идите к гинекологу и стерилизируйте маточные трубы
По возможности не делать, это черевато.
ты что совсем с ума сошла? ЕСли на то пошло, есть безоперационные оборты, только после них надо гормоны пить, чтоб не умереть.