Болезни, лекарства
Как победить экзему на руках и ногах?
Любая кожная болезнь - болезнь избытка энергии, которая поступает в пробои в ауре. Если в вашем городе есть центр работающий по методике причинности, сделайте коррекцию ауры и возможно помимо этого заболевания вы избавитесь еще и от других болячек, которые даже еще и не проявились в физическом теле.
как Вы думаете.... -организм что-то постоянно выталкивает -как поступить правильно? ЭТО выходит изнутри? ВЫВОД--- помочь организму очисткой !!!надо почистить кишечник, печень, лимфу, кровь !!!что бы убедиться, что кровь не чиста ---можно просто посмотреть СВОИМИ глазами на неё через темнопольный микроскоп...! своими глазами, а не чужими! кому дорого больше всего ваше здоровье--- Вам или лаборантке...? загляните в моё видео, задавайте вопросы, , я массажист со стажем более 20 лет, который занимается только с тем телом, которое ---думает о том, чтобы долго и хорошо себя чувствовать! приглашаю.
Раньше мазали зубной пастой все болячки. Попробуйте.
Лучше всего, конечно с врачом посоветоваться. Т. к. протекать может по разному. Но, оно понятно, что не всегда такая возможность есть. Если к доктору не пойдете, можете тут почитать:
http://zdoroviezybki.ru/treatment-of-eczema-482/
детально и доступно расписано, о лечении, мерах профилактики и всем, что с ние связано.
Выздоравливайте!)
акридерм, мазь такая
Ванна с чистотелом
очистить организм от паразитов.
Я с ольгой согласна. Сначала необходимо избавиться от паразитов, а потом поднять иммунитет, заняться кишечником и его микрофлорой. Это очень важно!!!! Никакие мази не помогут.
У меня экзема только на одой руке уже 7 лет, только что не пробувола, избавится от неё на совсем невозможно, только на время. Море, солнце очень помогает. Щас пользуюсь мазью "Гиоксизон" очень хороший и стоит 15 рублей в аптеке