Болезни, лекарства
какой самый быстрый способ вылечить ангину ?
а то на выходные планы а у меня температура не сбивается глотать не могу и уже на уши пошло Можно народные способы я слышал что керосином можно поласкать
Возьми рр-р Ляголя в аптеке и протирай гланды. Эффект увидишь через 10 часов. Я ребенка постоянно этим лечила. А боротся с температурой ---малину (варенье) добавь в горячий чай и неколько кружек на ночь. Еще можно взять подогреть красное вино (приблизительно 85градусов) добавит карицу, гвоздику. Довести до кипения и пить (примерно 200грамм). Конечно после этого лучше забратся под одеяло и включить любимый фильм, который ты знаешь на изусть, к. т. можешь вырубиться. А когда проснешся -смотришь дальше, вроде и не спал! ! Удачи. Выздаравливай
Наталия Главацкая
Ангину не лечат горячим чаем - лечатмороженным, чтоб отек с гортани снять. А горячее - как на каменку -ротивоположный эффет получается. Умные доктора рекомендуют. Здоровья Всем.
клин клином вышыбают....
Николай Якуба
это как значит ледяной воды нахлебаться ?
полощите горло водой с перекисью водорода. с прополисом.. пить много воды с брусникой, лимоном, следите за стулом, за почками...
Обрабатывай горло раствором Люголя (купи в аптеке). Хорошо протри гнойники. Гнойники прорвутся и температура спадет. Еще хорошо Ингалиптом брызгать. А при ангине врач обязательно должен назначить антибиотики. Ангина дает осложнения.
Термоядерный антибиотик, но ангину все ровно нужно вылежатьЮна ногах переносить не в коем случае, могут быть последствия и осложнения. Берегите себя.
Сходите к врачу. Врач плохого не посоветует.
Николай Якуба
это не быстрый способ это геморой
Цефтриаксон 2 раза в день внутримышечно 5 дней.
Антибиотики внутрь и местно. Например, внутрь цефтриаксон внутрь, а местно биопарокс. Антигистаминные препараты, чтоб воспаление быстрец останавливалось. Ну и пить побольше, около 2х литров в сутки, чтоб интоксикацию снять
Анатолий Носко
а почему цефтриаксон-то, доктор? и где рецепт с печатью?
Сделать из черной репы мешочек и залить мед липовый, день пусть постоит и есть (пить) с чем угодно
Недавно мне врач посоветовала почаще полоскать горло ромашкой, и рассасывать таблетки Тонзилотрен. Они успокаивают больное горло и убирают белый налет с миндалин. Их оказывается можно и в качестве профилактики применять. Сейчас болею намного реже.
поешь мёда, и выпей тёплого красного полусухого вина с корицей!!!