Болезни, лекарства
Поддается ли лечению женский алкоголизм?
девушка 21 год все свободное время либо не зная отдыха работает / учится, либо пьет - ей неважно с кем и где, главное напиться....Год назад у нее были и другие интересы.. но "процесс уже пошел" так заявляет она... Будет ли она так всегда пить или вылечится?
Пристрастие к алкоголю у женщин формируется быстрее, чем у мужчин. Для родственников это часто остается незамеченным, так как из-за осуждения и неприятия обществом пьющих женщин они стараются скрыть злоупотребление алкоголем, часто пьют в одиночку или в компании таких же «несчастных» подруг. Критика к своему состоянию полностью отсутствует. Родственники замечают проблему и обращаются к специалисту уже на развернутой стадии заболевания, когда пьянство носит запойный или ежедневный характер и сформирован абстинентный синдром.
Доктор Крыласов лечит. Narkogen.ru
Это все равно что спросить поддается ли лечению женская ангина или женский рак.
Алкоголизм (любой) лечению поддается как и любое другое заболевание толшько тогда, когда больной сам принимает меры и понимает, что лечиться необходимо, и при этом следует всем указаниям врача! Вот тогда все поддается
Эффективных и действенных методов лечения алкоголизма не существует вообще. Увы, конечно....
Женский алкоголизм излечим (есть опыт )естественно если человек хочет этого сам кодирование помогает
У меня такое же было! Нужно чтобы она САМА СИЛЬНО захотела бросить! А для страховки пусть сделает химзащиту на год! Если перетерпит. то и дальше не захочет!
Нет. Это кранты.
Будет хуже.
нет, невозможно кодировка- это временное решение проблемы
главное влюбится и завести семью опыт показывает, помогает!
конечно лечится, моя знакомая невыходила из запоев 8 лет, и почти столькоже неупотребляет ни капли!
Ну не знаю, не знаю... Разницы по моему особой нет женский он или мужской. Если человек решит, что эти костыли (алкоголь) ему по жизни больше не нужны он и сам бросит. А уж если самоосознаности нет и не предвидится, то какая там кодировка. Под страхом смерти всё равно будет продолжать.
Нет, только кодировка.
женский алкоголизм неизлечим
без сомнения. Лекарства действуют на организм, а биохимия у мужчины и женщины одинакова. Некоторым женщинам свойственна истеричность, поэтому для них хорошо лечение без ведома пьющего. Капли трезвости можно незаметно подмешивать лекарства в еду и питье.

Я думаю неизлечимых болезней нет, важно лечить болезнь, а не симптомы, если вы часто пьёте - значит вас мучает жажда, а жажда вас мучает почему? Избавившись от причины пробуждающей жажду вы избавитесь от желания пить. Доступно объяснил?