Болезни, лекарства
VISION-Можно ли доверять этой фирме при покупке БАДов.
Единственная компания чья продукция занесена в мед. справочники. Есть и сертификаты и лицензии, огромное колличество людей которые практически выбрались с того света, А ведь врачи от них отказались. если начнете принимать, то почувствуете сами и вопросов больше не возникнет.
Смотря с какой целью Вы хотите эти БАДы использовать. Если для лечения, то нет - это все обман. БАДы не являются лекарствами и можно применять их только для профилактики и стимуляции процесса синтеза в организме. Приобретая также затребуйте документы: лицензию, регистрационное удостоверение, сертификат соответствия, санитарно-эпидемиологичесое заключение (срок действия документов не более 5 лет).
В первую очередь они делают деньги своей рекламой если бы небыло рекламы цены были бы намного ниже и возможно они неочень зорошего качества .в первую очередь узнайте фирма юридически зарегистрирована и если на каждый препарат сертификат, и еще все БАДы должны продавать доктора.
страные люди если не понимают в этом вопросе зачем писать, БАДЫ-это форма регистрации продукции, если витамин С зарегестрируют как, БАД, или витамин, или лекарство, он же от этого не перестанет быть витамином С. я не знаю продукцию это компании, но могу предложить вам продукцию друго серьезной компании, на международном рынке она уже37 лет, в нашей стране 10 лет, обращайтесь
зачем бады. когда есть здоровые витамины.
Можно. Но, действуют, пока их принимаешь. Ведь это -добавка-биологически активная (к примеру, соль-пищевая добавка, т. е. если суп посолили-он вкусный, а если нет-полная безвкусица). Сама избавилась от некоторых проблем.