Болезни, лекарства
Как избавится от остриц?
Купил Декарис сутки назад,выпил....толку ноль -((((( Ужас просто... Помогите! Неужели Декарис не помогает?Помогите советом?Ведь сутки прошли а толку нету-((((В аннотации не написано ск-ко ждать эффекта!В коробке всего 1 таблетка была 150 МгЧеснок я ем толку никакого, тошнит уже от негона работу уже 5 дней не хожу Выть уже охота,на лунупомогите люди добрые!
Ну вообще то конечно с врача начинать надо. А декарис помогает, еще как (на котах проверено неоднократно) , только то, что вы ожидаете увидеть не всегда на виду - иногда внутри)) ) Декарис их просто парализует, и они начинают выходить, по разному. Иногда видно, иногда нет. А через дня три будет точно видно.
Декарис не чаще одного раза в неделю можно пить - ооооочень сильное лекарство. Но как раз с декарисом не рекомендую заниматься самолечением.
вообще чесночок всегда помогал
Дело в том, что ВЫ употребляя лекарства забыли соблюсти правила гигиены! Вы должны ежедневно менять плавки, тут же постирав прогладить, чтобы убить паразитов! И постельное бельё !!!Руки мыть чаще и с хоз. мылом! Сделайте настой слабый чеснока и введите в клизме !!!и лекарство пейте вовремя !!!после лечения надо 3-хкратно сдать анализ кала на Я/Глист !!!
может дейсвие наступет позже, они что прям по вам ползают
самостоятельно лечиться не следует, могут быть осложнения. лучше сходить к врачу.
К врачу! Есть еще препараты-Перантел. Но если не помогает Декарис, то лучше к врачу. Это серьезно
Вермокс - точно помогает, проверено!
Измельчаете 3 зубчика чеснока и настаиваете встакане кипяч. воды с 2 ложками ябл. уксуса. Утром процидить и клизму в попу! недели 2 проделайте .
Попробуйте антигельмос, пшеничные проростки с тыквой, селенороз с чесноком.