Болезни, лекарства
вскакивают фурункулы, за месяц уже третий,в больнице вскрывают выходит гной
КУРС антибиотиков и перевязки все лечение . ТОЛКОМ сказать ничё не могут , от чего и какда все закончиться и что для -этого надо делать им бы только резать МНЕ УЖЕ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТЬСЯ ПОТОМУ ,ЧТО КАЖЕТЬСЯ ,ЧТО ТАКАЯ ФИГНЯ У МЕНЯ НА ЛИЦЕ НАЗРЕВАЕТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ И ЧТО ДЕЛАТЬ , ОПЯТЬ ИДТИ РЕЗАТЬ----ЛИЦО???
Попроси переливание крови чтоб назначили, желательно с лекарством (название не помню) Сыну делали, намного лучше стало, а то весь в гнойниках был.
Процедуры по очищению крв прекратят ваши страдания. Дрожжи поеште. В атеках специальные продаются
Все пройдет, через время. У меня было такое.
иммунитет укреплять и время надо для организма.. . мы в о совном спасались протиранием спиртои и алоем, ну когда много то в больницу вскрывать, и наверное это у вас чирики а не фурункулы.. как только начинает назревать, протирайте через каждые 2 часа спиртом, в аптеке чистый продают, засушивайте корень..
Фурункулы - это признак того, что у вас что-то не в порядке с кровью. Возможно какой-то вирус. Вам надо сдать все анализы на кровь, в том числе и на гепатиты. Советую обратиться не в местную поликлинику, а специализированную клинику, где анализы проводят с применением самых современных технологий (такие лаборатории есть в любом областном городе) . Ничего не бойтесь. Если проблема возникла, с ней надо бороться.
подумайте сами ---выходит изнутри ???так*? значит мази не помощники... антибиотики? если они делаются с индивидуальным подбором, тут ещё можно частично согласиться, но правильный приём должен быть. надо помочь организму- иммунитету изнутри... только очисткой организма можно помочь справиться иммунитету... с одной стороны хочется радоваться---грязь выходит... это наглядная работа иммунитета, но он может, вернее уже ему тяжело ...антибиотики нарушают защиту организма. пить много воды сейчас-2литра. можно с лимоном, без сахара, с прополисом, с семенем укропа, с перекисью водорода, с корой муравьинного дерева (природный антибиотик) , солёные огурчики, капуста. , перец, чеснок, хрен, горчица, имбирь.... следить за выделительной системой..
От aegeyrek очень хорошо помагают хлебные дрожжи. Растворите их в воде и принимайте по полстакана.
Фурункулы возникают вследствие эмоционального истощения организма, нервоной системы, поэтому если успокоиться и попить немного дрожжей хлебных, то ваша проблема решиться сама собой.
Нужно не только антибиотиками лечить - это бесполезно. Нужно восстанавливать иммунную систему. Кроме этого есть эфферентная терапия - гемосорбция, плазмаферез и пр. Таблетками не поможешь - это всё чушь. Также как и попытки "чистить кровь" - типичная народная медицина, даже если лекарство продается в аптеке. Это выдуривани денег. Кому-то поможет, кого-то уничтожит.
Вариантов слишком много.. . Сдай общий анализ в КВД и лечись.
Я тоже с этой бедой очень долго мучалась. Потом мне подсказали такой рецепт: надо заваривать шиповник и пить, есть побольше красной свеклы (в любом виде, варенной, сырой; можешь делать из нее салаты, я например не люблю свеклу, ну приходилось есть, делала салаты в интернете много интересных и вкусных салатов) , и на места где выскакмвают они, на крупной терке тереть сырой картофель и делать примочки (берешь натертый картофель и прикладываешь на фурункул, чем чаще будешь менять тем лучше и быстрее результат. Самое главное не лениться и не расстраиваться. через 2 недели ты навсегда забудешь что такое фурункулы!! ! Лично проверено мною!!!
Плакать не надо это и от нервов может быть
забудь про них и они со временем исчезнут
Ну и соблюдай ДИЕТУ!! !
Счас лето вот и ешь все летнее!!!
Ну и соблюдай ДИЕТУ!! !
Счас лето вот и ешь все летнее!!!
плазмаферез - лучше вряд ли что-то можно посоветовать, и консультация иммунолога
У Вас сильное стрессовое состояние было? - успокойтесь и отдохните, все пройдет, как и появилось, внезапно.
Удачи!
попей дрожжи, а на ночь прикладывай лист алоэ, вытягивает гной быстро.
Надо найти иммунолога, пройти обследование.
Неплохо попросить чтобы направили гнойное содержимое на анализ: на чувствительность к антибиотикам и микрофлору.
А пока можно попить настойку элеутерококка для повышения иммунитета. И на каждый новый сразу накладывать компрессы Димексида с новокоином 1:5.
Но вообще с фурункулами на лице не шутят! Близко кровеносные сосуды. Можно и сепсис заработать.
Юличка, попробуй народное средство: хозяйственное мыло, темное - 72% и лук репчатый натереть на терке. Приложить на ночь, закрепить пластырем. Должно все выйти. Желаю здоровья!