Болезни, лекарства
что делать если при гайморите не выходит гной
пить антибиотики, принимать лекарства для разжижения гноя. Я вот этой осенью простудился, думал пройдет, но вот хрен, пошел в больницу к лору, сделал снимок, оказалось правосторонний гайморит, назначили делать прокол, страхово было капец, но оказалось совсем не больно, и с того же дня стал хорошо дышать нос и все было ок:) . в любом случае способ лечения назначит лор врач, не бойтесь делать прокол если что, потому что это самый быстрый и эффективный способ лечения гайморита. А например то что некоторые люди говорят дырка в носу не зарастает, и потом всегда придется прокол делать хрень полная.
Начнете сглатывать гной, он попадет обязательно в почки, и начнется нфроптоз почек. Что лечить гораздо сложнее, (если вообще возможно) , поэтому с такими вещами не балуются, а идут к врачу. Сейчас достаточно способов вылечить гайморит без прокола. Хотя я делала проколы 27 лет назад и до сегодняшнего дня не помню о гайморите.
А откуда он должен выходить?? ? Всё, что глубоко, в носовых пазухах, и если там уже г.... делают операцию.
сходите к ЛОРу и сделайте "кукушку" - процедура промывания гайморовых пазух. один раз сделаете у врача, потом сами будете так промывать
и не бойтесь, это не операция
и не бойтесь, это не операция
у меня была та же проблема, я вас очень понимаю! во-первых, обязательно ноги держать в тепле! у нас отопление было подпольное, то есть по-корейской технологий, у нас теплый пол, и поэтому ноги всегда были в тепле. через месяц, может через два, я и сама не заметила, как у меня все прошло, и до сих пор не беспокоит. и во-вторых промывание делали? попробуйте, но ни в коем случае не прокалывайте!
Похожие вопросы
- у меня хронический гайморит постояно собирается гной как мне его залечить чтоб больше гной не собирался?
- Как долго из раны выходит гной?
- Что мне делать с последствиями гайморита?
- у кого есть реальный опыт излечения гайморита, что бы гной реально вышел из полостей? поделитесь чем и как лечились.
- как вылечить гайморит постоянно собирается гной?
- из левой ноздри выходит гной. и немного болит голова. что делать? что делать
- Прорвало чирей (фурункул), выходит гной. Подскажите что делать?
- Стоит ли делать прокол, если гайморит или можно вылечить другим способом?
- Стоит ли делать проколы пр гайморите? Кому делали? Не пожалели?
- вскакивают фурункулы, за месяц уже третий,в больнице вскрывают выходит гной