Болезни, лекарства
у меня хронический гайморит постояно собирается гной как мне его залечить чтоб больше гной не собирался?
Пропить курс антибиотиков Бисептол по 1 табл. 3 раза в день, курс 7 дней и капать в нос капли самые дешёвые и при любом насморке обязательно прокапывать нос, не доводить до состояния гноя, но ни в коем случае не делать прокол, не простывать, не болеть ОРЗ, при любых симптомах ОРЗ пропивать большое количество витамина С.
Евгений Фролов
спасибо
Если все время собирается гной, лучше сделать проколы и пролечиться антибиотиками. В проколы ставят трубки и несколько дней промывают гайморовы пазухи растворами антибиотиков. Если в последующем не будешь нарушать предписания врачей, не простывать, не ходить без шапки, элементарно беречь себя, то гайморит должен пройти. Плюс кое-какие профилактические процедуры при малейшем насморке или охлаждении. Прочти вот тут рекомендации по лечению зболеваний типа гайморита. Мне лично помогло. Удачи!
Даю ссылку на сайт доктора Анатолия Лобко.
www consilium com ua_profile_2045_stuff_id-819_
вместо побелов точки, вместо _ /
слушай парень я не шучу. Для начала сделай проколы если нужно, со всеми рекомендациями. следующим шагом твоим должно быть ежедневное промывание с утра (может и перед сном) так называемой "мертвой" водой теплой . Я вот уже года полтора как промываю и про насморок забыл. Эту самую воду получаю прибором" живица". Не пожалей 5 сотен. А был у меня и гайморит...
Капашев Рустам
не пользуюсь каплями
к ЛОРу конечно
Можно без больницы.. сама страдала им... короче промывай нос раствором соли... первые 3 раза тяжело и неприятно. .
со шприца под напором... выбиваешь всё дерьмо... и так каждый день... как только чувствуешь, что опять собирается гной.. опять промой... и так пока не пройдёт... дня 3...чайная ложка на пол стакана
Обратиться в больницу, там всё вылечат!