Болезни, лекарства
Как вылечить хронический гайморит ?
Здравствуйте, не могли бы помочь мне !!я беременна на 38 недели, заболела гайморитом, лечусь не чего не помогает, по ночам не могу уснуть, а малыш пинается во всю из за нехватки кислорода (((помогите пожалуйста опубликовать мож у кого то тоже был гайморит во время беременности (
Антибиотики от гайморита
Основными средствами борьбы с гайморитом считаются следующие популярные антибактериальные препараты в виде спреев, такие как:
полидекса с фенилэфрином – 430 руб.;
изофра – 170 руб.;
биопарокс – 390 руб.;
фенилэфрин – 430 рублей.
Эти препараты уничтожают бактерии, снимают воспаление и отечность, способствуют разжижению густой слизи.
Менее агрессивным антибиотиком считается биопарокс, поэтому он наиболее широко применяется в педиатрии. Фузафунгин (основное действующее вещество биопарокса) поражает грибковую и бактериальную флору. Противовоспалительный эффект препарата достаточно высок.
полидекса с фенилэфрином – 430 руб.;
изофра – 170 руб.;
биопарокс – 390 руб.;
фенилэфрин – 430 рублей.
К врачу иди.
А то щас насоветуют, потом до конца жизни будешь с гайморитом ходить.
Набей в яндексе-журнал зож гайморит.
Рецепт от ГАЙМОРИТА 2 гр мумие развести в полстакане кипяченное но уже теплой воде .затем влить 15 капель 3% перекиси водорода .Капать по 1 капле в каждую ноздрю. голову наклонять в сторону закапанной ноздри Через некоторое время будет выделяться зеленая слизь Это очищение. Рецепт проверен Капать до полного излечения 3 раза в день Желаю вам выздоровления! Еще РЕЦЕПТ .КАПЛИ ОТ ГАЙМОРИТА 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА глицерина смешать с 4 ложками чайной соды и добавить 10 таблеток мумие по 02 гр таблеточка Закапывать 3 р в день 3 недели Перерыв 5 дней и затем повторять до выздоровления и ЭТОТ РЕЦЕПТ ОПРОБОВАН эФФЕКТ 100%
Грейте пазухи носа сухим теплом.
Промывайте нос по утрам водой с морской солью (в аптеке есть).
С помощью клизмы или специального чайничка.
Настольной лампой надо греть.