Болезни, лекарства
милые дамы помогите!! проблемы по женски, врачи говорят-все хорошо
В 2008 году у меня была дисфункция - назначили гормоны, пропила их 3 месяца, цикл устаканился, ну я решила перестать их пить, и тут опять цикл поехал.. ходила к врачу - она говорит все у тебя хорошо...и типо до 19 лет такое может быть, но мне уже почти 20 и цикл прыгает как ему хочеться, щас у меня опять задержка, правда 2 дня, но для моего цикла это играет большую роль.. мой 25 дней, кд идут 5-6 дней. Может кто еще сталкивался с такой проблемкой, может на платное узи сходить ?
у меня была такая проблема, дам вам совет.. . Меня сначала тоже лечили гармонами 3 месяца, о месячные опять после не приходили.. . ТОгда врач не захотела сажать меня на гормоны и прописала витаминный ряд: Первые 4 дня прям сегодняначинай или завтра пьешь: по 1 таблетке витамина Е, и по 1 таблекте Фолиевой кислоты Все 3 раза в день, следующие 6 дней пьешь, по 1 таблетке витамина Е и по одной таблекте МАГНЕ Б6 все 3 раза в день, и следующие 12 дней пьешь по 1 таблетке магне Б 6 3 раза в день, и по 2 аскорбиновой кислоты, асвитол к примеру.. . У меня после первого е раза помогло и месячные пришли, и теперь раз в 3 месяца пью витамины, и все как по часам приходит... Ну и конечно питание нормальное, никаких похудений.. . Ну можно конечео, но в меру..
Светлана Б.
ох спасибо....надо купить в аптеке витамины
Светлана Б.
зато поможет ))))
Если не беременность, то советую проверить экологические факторы: какую воду пьёте, каким воздухом дышите, какое качество пищи. Особенно обратите внимание на своё присутствие в накуренных помещениях. В последнее время именно лёгочная интоксикация чаще нарушает гормональный баланс. Сейчас у нас начинают по этому поводу бить тревогу.
Светлана Б.
меня уже 2 недели воротить от всех запахов, даже духов... я про сигареты молчу
сходи на узи, сдай кровь на ЛГ, ФСГ, пролактин и эстрадиол. кровь сдают на 7-8 день цикла ( считается от начала менструации) , с результатами-к гинекологу-эндокринологу или к обычному гинекологу ( если г-э в городе нет)
если думаешь сходи на узи и сделай все возможные анализы по полной.... а так... в. се мы разные
У меня всю жизнь дисфункция была, даже после родов цикл не восстановился. Задержки доходили до 3-х (!) месяцев. К 36 годам цикл наладился. Особо ничего страшного в этом нет, кроме, того, что нужно предохраняться особенно тщательно.
Светлана Б.
с этим проблем нет вообще как таковой. ну знаете, тут может быть по словам врачихи все ок, а окажется что есть, что-то
думаю, вы зря волнуетесь так
у меня, пока не родила, тоже цикл не был идеальным.
Это особенность организма.
Вижу, Вас эта проблема сильно волнует? Если можно, напишите мне в личном сообщении, какой результат Вы хотите получить. Я сталкивалась с такими проблемами, смогу порекомендовать Вам эффективную программу.
лучше сходить на платное узи.... чтобы потом не было осложнений!!
Светлана Б.
да похоже я туда пойду, я устала уже от этих проблем по женски, с каждым разом все хуже и хуже. Все жду жду их, а они не приходят