Болезни, лекарства

я полная дура!!!!я знаю, что ЗРЯЯЯ лешилась девственности в 15 лет!!!у меня проблемы по женски

он занес мне воспаление придатков, хотя клянется что я у него первая!нашли у меня еще инфекцию и еще эррозию, а вчера врач сказала, что там и киста!!!!1народ что мне делать, эрозию удалили, инфекцию вылечили а придатки ну никак!!уже 1,5 года, хочу жить как все и радоваться, я завидую маленьким девочкам, т.к они девственницы, помогите... у кого был такой момент, плохо...
ну если тебе уже 15 и ты стала взрослой, то пора изучить про это как можно больше.. воспаление придатков занести нельзя.. про инфекцию парень мог и сам не знать.. эрозия вообще ни при чем.. придатки твои восполены скорее из-за одежки не по сезоны и сидения на холодном, если конечно инфекция-не гонорея какая-нибудь.. все на раннее вступление в половую жизнь сваливать нельзя-рано, конечно, но что уж поделать.. кисты и у девственниц бывают, как и воспаление придатков.. не переживай-выполняй все назначения, одевайся потеплее и как говорит анфиса чехова-каким бы не был секс, главное, чтобы он был защищенным)) все наладиться))
Александр Новиков
Лучший ответ
воспаление придатков занести не возможно, это последствие инфекции, может и инфекция была, а в связи с изменениями в организме усугубилась, эрозию удалить нельзя её прижигают или лечат, но обычно это происходит после родов, киста может быть и ошибочный диагноз его обычно перепроверяют, делают узи сразу после месячных или на 5 день, лечитесь и будьте аккуратнее, используйте презервативы
Misir Aliyev
точно дура
воспаление занести нельзя
киста и эррозия тоже к молодому человеку не имеют никакого отношения
а инфекция-это бактерии, Вы уверенны что у вас их не было до начала половой жизни? Вы сдавали анализы на ИППП? Может это Ваши бактерии которые активизировались после спаривания? В15 лет уже пора знать про презервативы
А Ваше начало ранней половой жизни это полностью Ваше решение
Или если вас здесь кто то пожалеет (бедненькая, в 15 лет лягла в постель) Вам от этого легче станет?
Знаешь, думать надо....
Vichdan .