Болезни, лекарства

помогите вопрос по женски

Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня эрозия шейки матки, три месяца назад обнаружили кисту правого яичника. Прописали уколы и антибиотики, после этого началась молочница. Зуд, белые выделения и боли. И с того раза молочница периодически появляется перед месячными. Недавно был половой акт с моим молодым человеком, и возникли боли и пощипывание. На следующий день еще больнее и болят стенки половых губ внутри. Связано ли это молочницей? Или что-то другое? Прошу помогите. Заранее спасибо.
Елена, идите на обследование к врачу, заочно диагноз определить невозможно, нужен очный осмотр гинеколога, а также мазок из влагалища.
Только тогда будет известно точно из-за чего это у Вас случилось.
Азизбек Мирзаматов
Лучший ответ
да, это кандидоз влагалища, он может давать такую симптоматику
я, думаю, что это связано с болезнью
да, это инфекция которая и вызвала эрозию и кисту... нужно граммотное обследование. Молочница присоединилась как побочная инфекция на фоне ослабленного иммунитета. Вы заразили молочницей парня. Теперь надо его лечить обязательно. Посоветую: пить поливитамины фирмы Амвэй-"Нутрилайт" в течении года и яичники поправишь. Второе, есть китайские лечебные тампоны Хао-ганг. Лечат молочницу одним тампоном раз и навсегда. ( подскажу как и где купить), Тампоны лечат и эрозию 2 курса по 18 дней. . Обычно эрозию вызывают вирусы паппиломы человека определееного типа... стафиллаккоки.. а зуд еще может быть проявлением венерического заболевания например, гонореи и трихомоноза, итд... вообщем так не посоветовать, нужны ваши анализы, история болезни так сказать.. .
А так на первый взгляд мне кажется что ваш парень вас наградил чем то.. проверься . Срочно!
Володя Ворон
Как можно спрашивать об этом в интернете???? Идите к врачу и спрашивайте! Может быть что угодно-ещё бы на картах погадали
фу
эрозии бывают чаще от длинных членов, а тем более когда они уже есть (эррозии) надо воздержаться от прямого контакта шейки матки и вашей любимой головки... пощипывание может быть от дрожжей и других патогенных микробов. сдай анализ (ПЦР)... и впредь натыкайся на защищённые перчики..
Я думаю это скорее от молочницы. Молочницу надо лечить. Не приглушающими средствами которые показывают по телевизору. А свечами и таблетками, которые выписывают гинекологи. И лечится обоим.