Болезни, лекарства
Помогите!!!Вопрос очень важный внутри!!!Помогите!!!
Пожалуйста помогите ребёнку 13 лет с 8 лет болит голова поднимается температура до 42,0С таблетки не помогают помогите оч жалко доченьку что делать как помочь
Срочно скорую! Они сейчас детям ОРТОФЕН колят .Хорошо помогает . Предложат в больницу- соглашаться .Побудет под наблюдением, сдаст анализы. Больница - не тюрьма, можете забрать в любой момент под расписку.
Есть предположение что в желчном камешки. Пить аспирин и уролесан. Должно помочь.
если с 8 лет до 13 такая проблема, можно было подсобирать денег и обратиться к врачам (* не тверским )
жет я скажу жестоко, но вам ваша доченька, как до ж.... дверца
а как температура проявляется. ну то есть она постоянно такая или прыгает с одного показателя на другой. Надо сдать анализы на эозонофилы-это даст картину того нет ли у Вашего ребенка паразитоза.
неужел врачи не предлагали сделать томографию?
вообще что делали врачи, если Вы обращались к ним?
Светлана Заиграева
Делали томографию, норм, ставят термоневроз,ВСД,токсоплазмоз
При такой температуре надо не в инете сидеть, а срочно скорую вызывать. А пока она приедет, дайте ребёнку таблетку обычного анальгина. Сделайте на лоб компресс- холодная вода с укрусом. И меняйте каждую минуту. Можно и руки растереть. От испарения температура немного понизится.
это может быть менингит или опухоль почему вы еще не у врача срочно!!!!
Ответ банально однозначный ВАМ К ДОКТОРУ! Один не в силах помочь, ищите другого!
При такой температуре не то что скорую- реанимацию вызывать надо! Зря Вы так про Тверских врачей- там очень сильный ВУЗ- Обратитесь в Областную больницу- там кафедры ВУЗа- профессора смогут помочь.
Сделайте ребенку компьютерную томографию головного мозга. Если будут проблемы - обращайтесь в личку- помогу найти Вам специалиста в Твери
Обратитесь Депортамент Здравоохранения Тверской Области, опишите всю картину+ все выписки и обследования. Если же в городских больницах не в силах вам попомочь и вы докажете это в департаменте, настаивайте на том что бы отправили на обследование в Москву.. . или же в Областную больницу.
Температура 42? Срочно неотложку!!!
надо обследование наверно делать наверно что-то серьезне может аллергия на что-то вот не знаю много чего может быть! срочно врача
Обратитесь к врачу!