Болезни, лекарства

Очень важный для меня вопрос сейчас. Помогите.

Я раньше был толстый, теперь сильно похудел как мне нужно, но когда я начинаю есть вес опять возвращается обратно и я снова сожусь на диету. Помогите. Скажите как сделать что бы больше не толстеть? Может быть язва или ещё что то? Пмогите, подскажите пожалуйста. Очень надеюсь на вашу помощь.
Слушай, я сам личного такого опыта не имею, потом как скока б не ел, не толстею, но у меня есть хорошие знакомые, сталкивающиеся с такой проблеммой. И на их опыте ясно одно, все эти диеты -это туфта, это типа от Страха растолстеть и ведёт к лишним нервным напрягам. Просто надо есть, что хочешь, но на-амного меньше, организму оказывается, вообще мизер надо, бег сильно сжигает жировые клетки, плавание и баня. И ещё надо попытаться не очень переживать по-этому поводу, повторюсь, что большое значение имеют НЕРВЫ. По-большому счёту ведь, если человек хороший и интересный, да-пофиг, какой у него вес. Снижение веса не влияет на нормальные отношения, а влияет, собственно на твоё Личное Здоровье, вот для этого только.
Алексей Жаднов
Лучший ответ
а не надо есть
зачем есть-то всё-время, если организм в норме?
он и так сыт и здоров, без лишней, извините "жрачки"...
не нужна ему лишняя еда и лишние жиры про запас

ели раньше для пахоты, для того, чтобы в кузне выстоять в жаре у наковальни, к примеру.. .
а мы едим, как кузнецы, а потом сидим у монитора
дело тут даже не в весе - а и болячки пойдут ещё от перегрузки
Заняться спортом и больше двигаться. Очнь важно не есть после 6 часов вечера.
еште меньше но чаще и физические упражнения делайте
Анна Леоненко
а что ты ешь? какие продукты и в какое время суток?
может быть, тебе смогут помочь в институте питания, если ты из Москвы
Ирина Куфтина
кушать в меру и постоянно заниматься спортом
Ольга Сухих
Ни как, только правильное питание и подержание формы спортом например. Если вы склонны к полноте ничем другим не поможешь
Надо, чтобы правильное питание и занятие спортом стало Вашим образом жизни. У Вас получится. Вы же смогли сильно похудеть, а это вообще подвиг! )
Требуется больше движения, спорт, бег, фитнес.. . Не кушать нельзя (вернее много) , просто надо все сжигать...
Maрина Энгель