Болезни, лекарства

Народ вопрос очень важный!!!

Такой вопрос после секса в презервативе вместе со спермой было у меня немножко крови что это значит?
Появление крови в любых выделениях или жидкостях организма является патологией, поэтому необходимо провести обследование. Кровь в семенной жидкости свидетельствует о наличии кровотечения в половом члене. Кровотечение возможно в любом месте, начиная от кончика полового члена до яичек. Наиболее распространенными причинами являются травма, инфекция или опухоль.

В случае появления крови в семенной жидкости необходимо обследоваться у врача. Если кровотечение продолжается свыше 24 часов, требуется более полное обследование. Обратите внимание на момент появления крови: кровь до появления семенной жидкости указывает на проблемы с мочеиспускательным каналом; кровь в конце выделения семенной жидкости свидетельствует скорее о проблемах с яичками. Изменение цвета семенной жидкости или кровь, смешанная с семенной жидкостью, могут показывать на заболевание предстательной железы.
Александр Тюкин
Лучший ответ
половая чахотка
Andrey Андрей
Трэш какой. Сходи к доктору. Иначе фиг знает что будет дальше
не паникуй. Спида не существует, так что не умрешь. Скорее всего инфекция, грибок какой то или бактерии. Может вирус. Принимай дубильные компоненты в течение 2х месяцев, станет лучше. А пока визит к доктору не помешает.
Присутствие крови в сперме носит название гемоспермия. В некоторых случаях гемоспермия может появляться у здоровых людей, например, после длительного перерыва в интимной жизни. Но чаще кровь в эякуляте указывает на патологическое состояние мужской половой системы. Гемоспермия бывает истинной и ложной. При истинной гемоспермии кровь смешивается со спермой в яичках, семявыносящих протоках, предстательной железе или в семенных пузырьках. При этом сперма имеет равномерный бурый цвет. Источник кровотечения при ложной гемоспермии находится в уретре, при такой форме гемоспермии эякулят содержит прожилки крови, так как сперма и кровь не успевают смешиваться.
Обратитесь к урологу. Это может быть и симптомом заболевания.
Ну я не асс, но думаю что есл это один один раз было значит ничего страшного, а если регулярно то стоит обратится в больницу
Марат Фаизов
Это значит, что презиками ты пользовался через раз)) надо думать, куда суешь
Саясат Дархан
Возможно просто надрыв уздечки как оратор писал выше, конечно нужно сходить к венерологу сдать кровь и взять мазок.
Алексей Жуков
сдай анализы, это возможно инфекция
к врачу идти надо, вот что значит! и немедленно!
Игорь Фролов
К урологу нужно.. . просто так в этой жизни не чего не происходит. то выйдет как в знакомом фильме... ПРИЙДЁЦА АМПУТИРЫВАТь;)
презик с красителем
Бахыт 777
эм. . это значит, что нада обратится к врачу
Dmitry Semyonov
ведь у тебя спид и значит мы умрем....
Sonka Domanova
Одно из двух, или ти порвал "уздечку",или утебя прблемы мочеполовой системы (каламбур) . Влюбом случае сходи к урологу.
Darya Podkorytova