Болезни, лекарства

Очень важный и деликатный вопрос

Я мальчик 14 лет, прошу отнестись серьезно и без насмешек. Чуть меньше года назад я смотрел порно и впервые раз в своей жизни кончил. После этого у меня что то щекотало в паху и я дико за это переживал. Я не знаю почему. Я даже на утро расплакался от этого. Я не дибил и не ущерб, пользуюсь популярностью, не знаю почему я за это переживал. У меня колотилось сердце, я был рад и в то же время была некая тревога. Я лег спать, но так и не смог нормально уснуть, всю ночь просыпался, на утро расплакался, был плохой аппетит. Затем меня стали беспокоить приступы тревожности. Я не знаю почему. Летом этого почти не было, ведь все время с друзьями. Вот сейчас, уже на протяжении месяца у меня почему-то плохое настроение, я все время думаю о том случае, но самое странное, что как только я подумаю о сексе, о половых органах и тд, у меня на подсознательном уровне какая-то секундная тревога. Потом спустя секунды я понимаю, что это не страшно же совсем, почему такая реакция на подсознательном уровне? Еще я каждое утро просыпаюсь с мыслью об этом. Вот даже глаза еще не успеваю открыть. Так же я часто хожу, как не внимательный что ли, не могу сосредоточиться, у меня болит голова и шея. В детстве мне ставили всд. Меня очень это беспокоит, ведь при малейшей мысли о сексе, и всем связанным с ним это происходит. Я даже порно не могу с того момента смотреть, сердце часто биться начинает и небольшая тревога. Уже неделю я под утро во сне тревожусь, но как просыпаюсь, оценю обстановку, все вроде проходит. Блин это очень страшно и не понятно даже что это, и к кому обратиться? В среду идем к неврологу...
так вот, что с моим сыном происходит.... ему помогает корвалол на ночь, все не могу заставить его пойти в спортивную секцию, было бы по-легче. Все это гормональные бури в твоем организме, и вариант нормы, онанизм действительно еще никому не навредил. И еще, дыхательную гимнастику йоговскую делай, тебе поможет, и позу льва тоже, очень хорошо стабилизирует мозговое кровообращение, снимает напряжение, и благоприятно действует на органы горла, шею и еще много чего.... меня этому папа научил еще в 10 лет!
Gulay Osmonova
Лучший ответ
глаза боятся, а руки делают.. это мнительность.. не боись.. как дойдёт до дела, забудешь про свои страхи... это не ВСД... даю тебе установку.. всё будет хорошо...
Рената Галиева
Не плачь больше, Вася! Ну кончил и кончил...
Pavel Mavlonov
Наталья Рынкевич Ахахахха да я ж это все понимаю, вот засело в подсознании и как вытащить- не знаю
это защитная реакция на разврат. не смотри больше порно, учи уроки и родителям помогай.
Сергей Ребрий
Тебе 14 лет. хороший возраст чтобы получить первый сексуальный опыт.
Ирина Матюхина
Nika Brightston только вот зачем? ведь быстро кончит, и не получит удовлетворения, а только разочарование в себе
Ты просто испугался своей реакции. Тебе стало стыдно. Поэтому ты и стал нервничать, организм отреагировал на стресс. Но у тебя была вполне естественная реакция. Ничего стыдного в семяизвержении нет. А вот порнографию смотреть конечно плохо, это вызывает искаженные представления о половой жизни. Ты не должен думать о девочке, как о сексуальном объекте, она такой же человек со своим внутренним миром, с душой, со своими переживаниями и мыслями. Пытайся узнать ее, как человека, понять и стать ей другом, а все остальное случится, когда будет нужно. Так что забудь о том, что с тобой произошло во время просмотра порно. Больше не смотри и живи реальной жизнью. Поверь, нежные чувства, когда ты влюбишься в девочку, вызовут у тебя больше переживаний, как положительных, так и неоднозначных, чем просмотр порнографии. Но именно чувства делают нас людьми, власть над своим телом, контроль разума над физиологическими потребяностями позволяет нам отличаться от животных. Для человека важна любовь, а не секс, если уж говорить грубо. Так что стоит думать о том в первую очередь, что ты и окружающие тебя люди - это сначала личность и душа, а уж потом тело с присущими ему потребностями.
Антон ╨
Собрались помощники тут.
это нормальная (естественная) реакция души/организма на серьёзную трату энергии.

у кого энергии много, - вагон и тележка ,- могут её безболезненно тратить.
а если у кого поменьше ,- то проявляется такая вот котовасия..
Николай Петров
Не понятно из-за чего ты так переживаешь? Я смотрю, ты не дурак, знаешь даже про сознание и подсознание, тогда пробуй медитацией заняться и установку себе давать, у меня все хорошо, я спокойно отношусь к сексу, тревога уходит, я спокоен, как гладь озера. Сам реши, какие тебе установки дать, только нельзя употреблять частицу не, подсознание её не воспринимает. а неврологу ты что, всё это будешь рассказывать?
Наталья Рынкевич Вот это то меня и смущает, что рассказывать неврологу, но к нему я из за невнимательности и головных болей иду- из за всд
Наталья Рынкевич Вот именно что не дурак, это то и расстраиват, что с такой нелепостью не могу разобраться
Смотри порно сколько хочешь. Фапай на здоровье, не парься - все пройдет.

ВСД - пишут, когда не знают чем человек болен. Так что забей на это.
Примеры знакомых, когда вместо невралгии или отита такое писали.

PS - и смотри, чтобы одноклассники не спалили твой вопрос.
иди не к урологу а к психологу