Болезни, лекарства
Сколько нужно курить деушке до рака губы? год два меньше больше?ПОжалусто подскажите!
Я не курящая..но моя подруга курит..и у неё вечные причуди что у неё рак губы..курит не много не мало годик но с перерывами на нижней губе внутри образовался шарик..он проявляется только внутри..что это рак губы?
Скажи ей что она своим куревом захломляет озоновый слой.)
Какого рака, дура! Я уже 35 лет курю по 4 пачки в день. По-твоему, у меня корзинка с раками должна на морде висеть?!!
для начала- не надо себя програмировать. Во-вторых курить тоже не стоит, особенное если страдаете такой паранойей. В третьих- если есть сомнения, то надо обращаться к врачу а не на форум.
похоже что да
рак - инфекция ученые уже доказали.... а вот как он появляется.... непонятно.... но в любом случае.... это повод чтобы бросить.... и потом.... кто пьет не все ж церрозом страдают....
! Я не курю, а уменя таких шариков там несколько десятков, это желёзки скорей всего. У всех они. А курить в любом случае вредно, пусть к врачу сходит, может у неё действительно нехватка никотина в организме?
рак губы с курением так непосредственно не связан, не внушайте себе ерунду, курящих полно, а из всех видов рака это довольно-таки редко встречающийся.
скажи пусть бросает если не хочет получить рак легких, инфаркт, инсульт, гастрит и ампутацию нижних конечностей
сначала рак матки, а потом рак губы.... пипку просто ей отрежут и некуда будет потыкать даже, вот про это ей и скажи
Врядли, для этого надо очень много курить, и то не факт что будет, хотя, всякое бывает
ха! че за чушь! хотя если она будет курить невзотяг, то все возможно