да, а еще рак легких, и остальных органов (их 32), а еще инсульт и инфаркт. И еще сократить себе жизнь на 10 лет минимум и снизить свой IQ, и еще вонять дымом, и еще иметь желтые пальцы, и каждый день терять деньги которые тратишь на сигареты, и пища когда не куришь намного вкусней кажется, и еще пепел в карманах задалбывает, и еще можно заснуть пьяной с сигаретой и сгореть, и еще так можно привить вредную привычку своим детям и сократить своим родственникам жизнь, и еще навредить еще не родившимся если курить беременной и еще много чего. . Давно понял что в наш информационный век курят только дураки и дебилы которые читать не умеют.
Насчет того что от машины которая может сбить больше вероятность умереть - это не правда, чаще всего человек умирает от болезней сердца которые провоцирует курение, на втором месте рак и только на третьем а то и четвертом несчастные случаи. . Переходите дорогу аккуратно, и не курите. аминь.
Болезни, лекарства
Правда ли говорят что если куришь то можно заработать рак губы?
скорее легких.. . :)))
И не только рак губы, но и рак горла, ну и лёгких, естественно....

Нет, это сказки для детей ...
а вот рак легких - легко
Если куришь много чего еще можно заработать рак легких например) и вкус ты чувствуешь хуже) и дыхалка хуже становится и еще куча всего)
да
При курении рак чего угодно можно заработать.
И лёгких, и желудка, и кожи...
А если переходишь улицу, то тебя может сбить машина (причём вероятность выше) .
А так то девушке ни к лицу сигарета.
да и не только