Болезни, лекарства

Рак губ из-за одноразовых стаканчиков

Может ли развиться рак губ из-за пластиковых или бумажных одноразовых стаканчиков?
Андрей Кох
Нет. Рак губ уж точно вам не грозит...если только туда не закачиваете...тот же пластик)))) я о силиконе))))))
Валентина Пименова
Лучший ответ
Надо с таких стаканчиков пить лет 5 ...ежедневно...тогда может будет, а может нет.
нет
Их бы давно запретили!
Arturas Iljinskij
Ирек Шарифуллин Их бы давно запретили!
Нет. Основная причина рака губы - курение.
Магамед Д
А разве хоть кто-нибудь знает отчего случается онкология?
Д=
Димка =))
Если так рассуждать то от любых стаканчиков.
Это вряд ли, но всё может быть. Раньше пугали стеклянными стаканами, что из-за них развивается сифилис
Вероника Ким Это не возможно, была раньше газировка, все пили из 1 стакана. И никто не заболел. Предполагаю что сифилис не живёт вне человека и быстро гибнет как и ВИЧ.
Виктория *** Это если стаканы куда-то пихать
Стоматит и герпес - да.
Нет, конечно! Что за поколение, которое зациклилось на раке.
Илья Оглоблин
Не может.
Вероятность не выше, чем рак кожи ног от контакта с кроссовками. Или рак рук от контакта с перчатками.
Оксана Дябелко
Если ты этого прям писец как сильно боишься то может
Только от наследственной предрасположенности,не допускайте разрастания родинок в проблемных местах,следите за кислотностью,если понижена,это повышает риск.
Петр Барков
Если только половых.
Если только у Греты Тунберг. У тебя нет.
Маша Бармина
Если говорить по телефону через основной динамик, да. Там формируется микроволновое излучение от сотрясания озона в воздухе вибрациями и начинается нагрев раковых клеток губ. После этого формируется поле Хиггса, в котором начинается термоядерная реакция от высокой энергии губ и может случиться либо рак, либо ядерный взрыв
Gulim Manakbaeva
Мда... С такими вопросами рак мозга может развиться.
М*
Марина ****
Ндет
Конечно. 60% заболеваний раком губ именно из-за пластидов и органоидов в стаканчиках
Лена Широкова
Robert * Но пластиковые стаканы же растения что бы иметь пластидов внутри себя.
А точно ли там стаканчики???
Чушь.
Здравствуйте!
Вообще-то жизнь страшная штука... от неё умирают! Но не волнуйтесь, какое бы ни было у Вас здоровье - его хватит до конца вашей жизни!
МАША РАСПУТИНА ГОВОРИТ, ЧТО ДА! ЗНАЧИТ, ДАААААААААА!
Я доктор и никогда не слышал о такой причине рака губ.
Nameless ...
ерунда, не может
Совсем свихнулся? От инфекции может быть. От половых,- не надо .. женщин лизать.
Ainura Kaljigitova
Дурак ты!
Рак губ это рак полости рта. Если ты часто прикусываешь губы или дёсна или у тебя часто кровоточат зубы и ничего не заживает во время, тогда может перейти в раковое состояние. Опухоли которые не заживают годами и не оперирутся это называется раком. От стаканчика у тебя задница распухнет и точно будет срак.
Нет
Возможно
Тимур Ахмедов
нет тока от сигарет и волчьей ягоды
Олег Наумов
Да, это все дела рук рептилойдов
Саша 18
Может развиться из за попадания cпeрмы
Елена Столяр При переполнения стаканчика?
Елена Столяр При переполнениИ.
Странно ,почему только губ? Если пьют жидкость из них, особенно горячие напитки. Тогда нужно наверное переживать за весь организм , потому что вредна наверное и жидкость которую выпили
Ерик Бекхожин
Ну если выпить пару раз ничего не будет,если годами то все возможно,у тебя может быть просто какая то инфекция,по типу стоматита,не советую никому кстати из пластиковых пить,не особо безопасно
Во время длительного хранения вредные вещества из пластиковых контейнеров и посуды могут попасть в еду, а затем — в человеческий организм. Употребляя такую пищу, люди рискуют спровоцировать развитие аллергических реакций и онкологических заболеваний, предупредила доктор медицинских наук, эндокринолог Анна Гончарова.
Seymur Tahirli
люди в ответах похоже издеваются
нет, рак из-за стаканчиков появиться не может, вздохните с облегчением
Точно: губы касаются к ракам - при их поедании.
Вполне возможно
Бактериальные инфекции вполне а про наверное
рак незаразная болезнь. развивается на фоне долгонезаживающих ран
Их бы давно запретили!