Болезни, лекарства
Подскажите, как долго лечится стоматит если соблюдать рекомендации врача?Скажите кто сталкивался с этой гадостью!
в детстве болела. неделю или две лечиться. можно мазями мазать, но лучше всего походите в стоматологический кабинет на лазер, лучше всего помогает.
1) Есть удивительно простое, без всякой химии, на 100% натуральное народное средство, которым
лечат стоматит. Купите в аптеке ЛЬНЯНОЕ МАСЛО. Дважды в день--утром натощак и вечером перед
сном помещайте по 1 чайной ложечке масла в передней части рта и (НЕ ГЛОТАЯ! ) рассасываете,
как леденец .в течечение 5 МИН (НЕ БОЛЬШЕ) .После этого сплевываете масло в унитаз. Прополас-
киваете рот водой, которую также выплевываете. Льняное масло вытягивает на себя всякую инфек-
цию в полости рта, снимает воспаление и заживляет язвочки там, где была инфекция, заодно подле-
чивая ваше горло и десны.
2) Если хотите ускорить процесс выздоровления, набирайте немножко в рот ЙОДИНОЛА (также есть
в аптеке) и прополаскивайте рот. Или на чистый палец наматываете несколько слоев бинта, смачи-
ваете йодинолом и смазываете пораженные поверхности. Это очень хорошое антимикробное и противовоспалительное средство. Это можно делать 1-2 раза в день в паузе между процедурами ,
указанными в 1 пункте. Добра вам!
чивая ваше горло и десны.
указанными в 1 пункте. Добра вам!
Это заболевание от грязи, нужно соблюдать правила личной гигиены. можно рассасывать мед, он обеззараживает, если нет аллергии на мед.
неделю. спрей есть хороший от стамотита-обезбаливает (орасепт называется)
Мазь натрия тетраборат - смазывать язвочки .