Болезни, лекарства
Я сегодня была с 9 до 20 на ногах!Жутко болят ступни, менно когда наступаю.Как до завтра подлечить ножки?
Я делаю ванночки из морской соли. Помогают:))
Попросите кого-нибудь сделать массаж. Можно чередовать ванночки горячие и холодные, плюс морская соль.
Принять приятную теплую расслабляющую ванную, можно добавить в воду отвар ромашки, мелиссы, мяты.
Самостоятельно помассажировать ноги.
Еще, если причина усталости "в венах", то можно поднять ноги "вверх" и так подержать, что способствует нормализации кровотока. Помогает.
Самостоятельно помассажировать ноги.
сделай теплую ванночку, намажь кремом и ляг. а ноги положи выше головы.
прохладную ванночку - потом крем для ног и полежать, задрав ножки
1.Сначала на 10 минут в прохладной воде делать движения, напоминающие одевание чулок.
2. 10-15 мин полежать, закинув ноги на высокую подушку и т. п.
3. Взять любой крем для ног с ментолом, и сделать массаж ступней и постепенно подниматься выше.
Но обычно ноги после таких нагрузок, особенно на каблуках побаливают и на второй день.
прохладная вода и массаж особенно от любимого человека
купите гель венитан нанесите на голени голеностопный сустав, поможет очень быстро.
контрастные ванночки, потом массаж с кремом или маслом и ноги повыше положить
ванночку ножну. , скрабик на ножки, массажик любимый мужчинна пусть сдедает, неплохо охлаждающий гель, масочку на ножки-в специальные увлажняющие носочки на ночь и на возвышенное место положить на часик (на мужа) . Супер!!
массаж ног должен помочь, ну и конечно ножная ванна для ног.