Болезни, лекарства

как лечить язву желудка народной медицины

язву уже не вылечить
Елена Овечкина
Лучший ответ
отправлю рецепт на почту
Вера Югова
лучше пройти курс лечения нормальный, и вылечиться за месяц, чем пить годами народную медицину
Чушь собачья. Всё на свете лечится. Прежде всего в народной медицине объясняют от чего появляются язвы желудка. А всё от больших притензий ксвоим умственным способностям. Вы не можете знать всё,понимать всё.По-этому разрешите быть не таким умным. Потом можно пить ранозаживляюжие препараты. Допусти масляный раствор прополюса. Зверобойное масло. Олепиховле масло. Есть много трав заживляющих язву. Посмотрите в книгах.
МАсло облепихи принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день за час до еды не запивая. Курс лечения - не менее 3 недель.
Наталья Шефнер
язва желудка уже доказано .люди, нобеля получили. сдоть анализ на бактерию и пропить анти биотик
Придерживаться определенной диеты: ни острого, ни копченого. Ещё лучше определить свой раздражитель. вот у меня, похоже, кетчуп (не зависит от качества и производителя) . И утренний прием пищи начинаю хотя бы с полстакана цельногоо молока. Не болейте!
картофельного сока попей
Есть замечательные таблетки называются " Пилобакт" пропьте курс и забудете о своей язве! У меня мама их пила! Сейчас аджику банками уничтожает!!!
Т Ё М Ы4
убрать проблемку можно, былобы желание!.
Девушка лучше лечиться уже проверенными способами. И современная медицина ими распологает, не обнадёживайте себя др. Причину язвенной болезни народная медицина не устранит!!!! Облегчит лишь симптомы. Если вам интересна подробная схема лечения-пишите в личку.