Болезни, лекарства

Как лечить язву желудка народными средствами? болезни

Человек спрашивает, народными средствами! А вы антибиотики! Прекрасно лечится язва желудка и 12-перстной кишки народными средствами и травами. Надо только иметь терпение и соблюдать строгую диету в течение месяца.
Ув. Тамара Титова, чтобы не повторялась язва и вообще дисгармония в ЖКТ на будущее запомните и больше никогда не употребляйте всю опасную и агрессивную для здоровья промышленную пищу. А это все кондитерские изделия, которые теперь готовятся без натураьного сахара, а на искусственном синтетическом, а также имеют много опасных канцерогенных красителей. Все сладкое готовьте сами, печенье, пироги, торт и т. д. вплоть до самодельных конфет.
Не покупать никаких мясных изделий - колбас, сосисок, ветчин и т. д. а только самому из мяса готовить домашние блюда. Не употребляйте мясных наваров. Курятину промышленную тоже нельзя употреблять. Рыбу свежевыловленную.
Никаких цветных вод, соков промышленных никогда больше не покупать. Надо дома иметь соковыжималку и давить соки самостоятельно из овощей и фруктов.
Не покупайте больших красивых фруктов и гомогенизированных овощей. За овощами надо ходить на рынок и покупать их от домашних людских хозяйств. Тоже с молочными продуктами, только домашние от коров молоко, сметана, творог и масло. Промышленные молочные продукты кончервированы, молоко из сухого молока законсервированного, сметана вообще не из молока готовится, а из африканского пальмового растительного масла путем гидрогенизации. Это очень вредный и опасныйй продуктОт которого в скором времени развивается серьезный аттерсклероз всех сосудов.
Недьзя покупать и черный и зеленый чай ароматизированные различными добавками, которые представляют собой не натуральный ароматизатор из ягод ии цветков, а являются химичесскими ароматическими углеволородами, которые имеют все природные запахи, но получают их из фенолов каменноугольной смолы, которые очень канцерогенны.
Если любите чай, то покупайте чистый листовой.
Из специй всегда покупайте чистую одну специю, а не наборы так называемых приправ, где обязательно есть и Е-конерванты и глотонаты, это вкусовые добавки, очень опасны для желудка и кишечника. Глютонаты добавляют теперь везде во все промышленные изделия как вкусовую добавку, которая есть наркотичекая, для того, чтобы потребитеь все время тянулся к этому продукту питания и постоянно покупал.
Пользуйтесь для чаев больше травами и их кореньями, корни трав можно упореблять и в пищу, например корни лопуха, из него очень вкусное рагу получается с вкусом грибов.
Для постоянного чаепития можно тспользовать Иван-чай (кипрей), который до китайского чая, был единственным чаем на Руси и все его пили, еще и экспортировали. Более полезного чая для ежедненого употребления и не надо иметь.
Антонина Бирюкова
Лучший ответ
Владик Журавкин Спасибо! Я за мужа беспокоюсь
Галина Дедкова Спасиво за помочь
Антибиотики.
Danichka1992
только медикаментозно
Moldir Taszhan
Владик Журавкин Я читала, что оливковым маслом и зверобоем