Болезни, лекарства

Язва желудка это излечимая болезнь?

Две недели принимаю лекарство "ОМЕЗ" ...
Тебе нужно СРОЧНО к врачу-гастроэнтерологу !!!
Таня Мартынова
Лучший ответ
очень трудно. главное-не запускать. постоянно проверяться
Ну не каким лекарством ничего не вылечишь !!Болезнь только спрячется глубже
ОМЕЗ штука хорошая, но как показывает практика-пока его принимаешь всё хорошо, ничего не болит, проходит и отрыжка и боли в желудке. но смею Вас заверить, что как только перестанете пить всё вернётся обратно. У меня много язв и двеннадцатиперстной кишки и желудка и пр... Я вам могу сказать точно, что лечить всё это дело можно только в комплексе! Одним ОМЕЗом Вы никогда не вылечитесь, а будете только время от времени глушить болезнь. Вам необходимо принимать альмагель-А строго 3-4 раза в день, Мотилиум 3 раза в день за 30 мин. до еды, Омез 2раза в день 2 недели, потом 1 раз в день (На ночь) ещё 2 нед.
При этом необходима СТРОГАЯ ДИЕТА! На тощак кашку овсяную слизистую, супчики, кисельки, продержитесь так хотя бы недели 2-3 и болезнь отступит как и не было. На тощак так же ОБЯЗАТЕЛЬНО выпевайте по десертной ложке облепихового масла!
Алкоголь и сигареты -противопоказаны категорически! Чипсики, сухомяточку. соломки, сухарики и солёненько-остренькую рыбку под пивасик- ЗАБУДЬТЕ!!!!
Семья Даниных
омез мне не помагал а ДЕ-НОЛ перед каждой едой пить ну 4 раза он обвалакивает пленкой желудок и можно есть почти все я пропила 2 месяца и прошло и диета как всегда но немогла удержатся от горчици и острого
Конечно. Главное это правильно питаться. Один раз в день кушать суп. А еще купи в аптеке желудочный сбор и принимай. Очень хорошо помогает!
Да, конечно. Нужно пить "Омез". 4 пластинки пропить и язва затянется. Но, лучше, конечно, ко врачу.
если не запускать то возможно