Болезни, лекарства

Какие признаки восполения аппендикса?

резкая боль в правом боку под пупкомближе к паху. Опредилить болит аппендицит или просто ты скушал что то не свежее, не тяжело. Нужно лечь на ровную поверхность и попросить человека надовить на место боли, и резко отпустить если кожа на животе осталась внизу и не поднялась быстро, значит это патология внутреннего органа.... (потому что мышца сопротивляется с внещним раздражителем) В редких случаешь при патологии того самого аппендикса. Бывает отдает в разные стороны, может болеть даже с лева либо в груди...
Виктор Соколов
Лучший ответ
ложитесь на правый бок---медленно-медленно переворачиваетесь всем корпусом на спину и дальше на левый-бок--если боль движется вслед за перемещением------аппедицит
Оксана Воливач
Лучше обратиться к хирургу.
Олег Барков
ну справа внизу болит....
Аппендицит это сильная боль в животе, если просто что-то болит при хотьбе это может быть просто поджелудочная железа или печень попробуйте нормально питаться. Конечно если боли не покидают вас обратитесь к врачу и не гадайте так бедет правильнее, ведь от аппеддикса можно умереть, главное не массируйте не чего обращайтесь к врачу.
острая боль в правом боку ( и не только при ходьбе)!!!
Сергей Лупу
Чтобы проверить, аппендицит или нет, попробуй:
- лежа на левом боку, в правом боль тянет вниз
- нажми на правый бок и резко отпусти.
Если больно, то скорее всего, аппендицит.
<Боль при ходьбе, при беге особенно, причём может отдавать слева направо и наоборот, часто может боль появиться в районе правой почки. Может быть острый аппендицит, хронический-сильный приступ, полежишь 5 часов и проходит. В любом случае, как врач, совет один: срочно к хирургу. Не шутите с этой болью. Лучше проверить у специалиста. Не тяните. Удачи!
в первую очередь болит живот, может быть панос и температура .Ты нажми там где аппендикс и резко отпусти, если будет болеть, то 70% аппендикс .