Болезни, лекарства
лечение уреаплазмы, кто реально вылечил и какими препаратами
Уреаплазма это-внутриклеточный вирусоподобный микроорганизм относящийся к роду микоплазм, поражающий половые гонады, он расспологается в однослойном целиндрическом эпителии то-есть в (Мочеиспускательном канале, канале шейки матки) . И приводит к выкидышам примерно на 6 -20недели беременности. Диагностика простыми мазками не эффективна c их помощью можно лишь заподозрить данное заболевание, нужно сдавать кровь на ПЦР или на РИФ -они обнаруживают днк -антитела и показывают его титр в крови, можно сдать кровь на Уреаплазменые имуноглобулины (М J А) они покажут титр антител в крови и по ним можно определить примерно когда было заражение. Лечение сложное и длительное, после лечения нужно в течении трёх менструальных циклов повторять титр антител на 5-7 день после менструального кровотечения. А лечение такое-1 (Вильпрофен по 500 мг. 2 раза в день 10 дней. 2-Юнидокс 100 мг. по 1 таб. в день 10 дней). 3-(Виферон 1 мл. по 1 свече пер ректум, или Циклоферон по 2 мл. вм. через день 10 инъекций). 4-(свечи Бетадин по 1 свече на ночь во влагалище 14 дней). 5-(Флюконазол 50 мг. по 1 таб. через день 10 дней). 6-(Легалон 120 мг по 1 капсуле 3 раза вдень). 7-(Экстракт плаценты по 2 мл. вм. 10 дней). 8-(Витамин Е по 100 мг. по 1 капсуле в день в течении всего лечения). Лечение должно быть комплексным и лечиться надо обоим половым партнёрам. После лечения титр антител будет повышен но не будет превышать верхнею границу нормы.
Моя тетя лечила антибиотиками 2 месяца и никаких результатов, только по печени получила удар. А я убрала за месяц препаратами Neways.
лечила долго и нудно.. . а потом врач-микробиолог сказала, что после 3-го лечения можно больше не лечить, а попить иммуностимуляторы.... Хотя основное мое лечение заключалось в том, что я поменяла партнера.... и навсегда забыла, что это такое))))
Похожие вопросы
- Скажите а кто нибудь прижигал эрозию без лечения уреаплазмы!?
- Лечения грибка на ногах. Не знаю какой препарат принимать. Пыталась Ламиконом вылечить, не помогает.
- У мня пролапс 1-ой степени 3.0мм, врачи что-то не особо суетятся с лечением, можно как-нибудь вылечить его, или всё уже?
- лечение уреаплазмы и молочницы у мужчин.
- Уреаплазмоз. Реально вылечить? Подскажите, чем и как вы его вылечили.
- Какими антибиотиками можно реально вылечить гайморит?(Без всяких там процедур пробивания носа.)
- Лечение самовнушением бородавок реально?
- Правда ли, что туб-лез можно вылечить вет-ным препаратом "Фракция"? можно ли принимать его людям, для чего?
- как вылечить уриаплазмоз? Каким препаратом конкретно. им
- Люди подскажите пожалуйста? как реально снизить давление без препаратов? сдача крови вариант хороший?