Болезни, лекарства

лечение уреаплазмы и молочницы у мужчин.

не дорогими препаратами вылечить? и какими? так как у реаплазма у меня, и молочница у меня, то у паринёра ТОЖЕ ОНА ПОЛЮБОМУ ЕСТЬ тока незнаю ка кобъяснить моему парню это, ну ладно, он требует занятий сексом беззащиты. но я тока пропила курс лекарств за 2 000 было 1 раз бехз презерватива, значит придётся ОПЯЯЯТЬ пить эти лекарства, теперь мне вообще больно заниматся этимделом, обнаружили эррозию сильную....какие препараты посоветуете?
Совместное лечение партнеров !!!Это же ЗППП.
Что значит требует ?? Головы нет что ли ???Пролечиться ( и при лечении идет половой покой ) и потом при наличии чистых мазков продолжать половую жизнь .
На тему эрозии, она может быть вызвана различными причинами и в том числе вашей уроплазмой . Есть вероятность, что ее пролечите и уйдет эрозия.
Александр Жихарев
Лучший ответ
советуем не залечивать, а вылечить сразу обоим, сходите к врачу, а недорого не получится лечиться, одну молочницу в 1000 рублей придется лечить.. . а объясниться придется, к чему бесполезное лечение антибиотиками, это вредно для печени, почек и желудка
Dasha Say
те, которые советует врач.
эрозию - прижигать. и ПЦР на другие ЗППП - может, там помимо обнаруженного еще и генитальный герпес нарисуется.
доставила удовольствие неверному любимому - расплачивайся своим здоровьем.
Arsen Schlecht
Лечиться надо вместе и уреаплазма не излечима, она опять будет. Антибиотик пить вместе (лучше клабакс-500 мг), а потом трихополчик (или он называется метронидазол по схеме) и витамины потом и потом карсил, чтоб печень не посадить, Вам свечи клатримазоновые А ему в уретру 3 раза хлоргекседин, лечение долгое и мутарное!!!
>Б@уржан Kazah
от молочницы купи себе крем вагинальный Генофорт, а ему капсулу Дефлюкан. Хорошие препараты. За них примерно 1200 отдадите в целом. И не занимайтесь сексом до тех пор пока она не пройдёт у тебя ( дня 3 точно!!!, а там может и на пару дней поболее. А на счёт уриоплазмы не знаю.... Это лучше к врачу. А на счёт парня, чё тут думать, как есть так и скажи! Естественно что если у тебя молочка, то у него она на все 100 процентов есть!! ! Просто у тебя она проявляется, а у него нет, в крайнем случае у него на члене может быть белый налёт и то не факт. Так что не оттягивайте моменты наслаждения и лечитесь сейчас!
мужчину к урологу. он лечение назначит. а лечиться надо обязательно вместе. иначе толку от лечения не будет. и на время лечения половой покой