Болезни, лекарства

Лучшая процедура для успокоения нервов или лучшее место подлечить нервишки?

Zinedin Zidan
Вы изначально ищите не то ИМХО. Искать нужно не клинику, а подходящего именно Вам врача, которому Вы будете безоговорочно доверять, особенно если речь идет о нервах. Что касается клиник, то Есть клиника неврозов имени Соловьева не плохая. , у нее есть филиал на рублевке тоже очень хороший ( http://www.klinika-nevrozov.ru/helpinfo.html ) для примера.
электро сон.. жемчужные ванны.
Аромалампа, прогулки по 2-3 часа в парке или на набережной, ванны с эфирными маслами (только возьми столовую ложку соли морской или обычной, туда на соль покапай любимого масла капель 5, а только потом соль кидай в ванну; если капать масло прямо в ванну, будет раздражение на коже!) . Поедание любимых фрунктов - бананы, сливы, вишни и т. д. Можно и чай с шоколадкой, только немного.
Сон в спальне.
Очень хорошо успокаивают нервы аквариум с рыбками

Спиралью водоросли вьются.
Меж них скалярии снуются.
Виляя плавно плавником,
У дна плывёт усатый сом.
Под ним ракушки, словно блюдца.
Улитка тяжко тащит дом.. .

Я рад, что у меня есть дома,
Хоть капля царства Посейдона!
Поедь на Азовское море. Санаторий-профилакторий "Глория",там такая тишина и покой, небольшой парк, птички поют, лечебные процедуры, диет питание. Еще рядом шикарная база "Мотор Сич",большая територия вся в елках и цветах, шведский стол (домашняя кухня), утопает в зелени, море шумит просто горячее, чем не успокоение и отдых от всех проблем. Удачи! Не хандри! Хорошего отдыха и заряда энергии!!!)))
массаж