Болезни, лекарства
Лучшая процедура для успокоения нервов или лучшее место подлечить нервишки?
Вы изначально ищите не то ИМХО. Искать нужно не клинику, а подходящего именно Вам врача, которому Вы будете безоговорочно доверять, особенно если речь идет о нервах. Что касается клиник, то Есть клиника неврозов имени Соловьева не плохая. , у нее есть филиал на рублевке тоже очень хороший ( http://www.klinika-nevrozov.ru/helpinfo.html ) для примера.
электро сон.. жемчужные ванны.
Аромалампа, прогулки по 2-3 часа в парке или на набережной, ванны с эфирными маслами (только возьми столовую ложку соли морской или обычной, туда на соль покапай любимого масла капель 5, а только потом соль кидай в ванну; если капать масло прямо в ванну, будет раздражение на коже!) . Поедание любимых фрунктов - бананы, сливы, вишни и т. д. Можно и чай с шоколадкой, только немного.
Сон в спальне.
Очень хорошо успокаивают нервы аквариум с рыбками
Спиралью водоросли вьются.
Меж них скалярии снуются.
Виляя плавно плавником,
У дна плывёт усатый сом.
Под ним ракушки, словно блюдца.
Улитка тяжко тащит дом.. .
Я рад, что у меня есть дома,
Хоть капля царства Посейдона!
Спиралью водоросли вьются.
Меж них скалярии снуются.
Виляя плавно плавником,
У дна плывёт усатый сом.
Под ним ракушки, словно блюдца.
Улитка тяжко тащит дом.. .
Я рад, что у меня есть дома,
Хоть капля царства Посейдона!
Поедь на Азовское море. Санаторий-профилакторий "Глория",там такая тишина и покой, небольшой парк, птички поют, лечебные процедуры, диет питание. Еще рядом шикарная база "Мотор Сич",большая територия вся в елках и цветах, шведский стол (домашняя кухня), утопает в зелени, море шумит просто горячее, чем не успокоение и отдых от всех проблем. Удачи! Не хандри! Хорошего отдыха и заряда энергии!!!)))
массаж
Похожие вопросы
- Как подлечить нервишки?
- самое..сильное..средство..для...успокоения...нервов?
- как бы быстро привести в порядок желудок и подлечить нервы( плюс сердце),чтобы на обследовании всё было более-менее?
- Как подлечить нервы?Подскажите нервоуспокаивающее.
- Экстракт валерьяны пьют только тогда, когда срываются? Или можно подлечить нервы заранее?
- каким лекарствои можно подлечить нервы.. правда уже серьезно все.. спать не могу руки сами по себе трясуться...
- Нервы ни к черту стали, как их подлечить можно? Ору постоянно, срываюсь. все бесит...
- После приёма антибиотиков начала побаливать печень, как безопасней её подлечить?
- Чем подлечить печень, между пьянками?
- Чем можно подлечить суставы?