Болезни, лекарства

Как подлечить нервишки?

самое лучшее съездить куда-нибудь на юг одной и отдохнуть от всех
Айдер Юсупов
Лучший ответ
Можно на фоне положительных эмоций и Нейровитан подключить)
Афабазол попейте!
Синьер С.а.с.
Пустыник Форте - отличная вещь....
^^
^ ^
На горнолыжный курорт. Туда, где в противоположность вашему климату - снег лежит.
Серега 100К
Водочки-с!
Знакомая ситуация... сам сражаюсь... .
1.Попей пустырника и витамишек.... при стресах обычно нехватка.... валерьянку длительно не советую.... будешь чумная как нарк... .
2.Отдых желателен.... пассивный... где нибудь на речке или в лесу... где людей меньше.... чем меньше раздражителей тем лучше недели через 2 пройдет все....
валерьяночки попить...
Svetlana Soloviova
пол года занятий с психотерапевтом
А с чего решила, что нервишки шалят? А если налят, то как? Что конкретно беспокоит? Без этой конкретики мы тут тебе такое насоветуем!!!
Slava Hon
Найдите интересное занятие. Нервы пройдут).
нервные клетки не восстанавливаются. Их число строго постоянно со дня рождения человека. Если есть тревожность или нарушен сон попей глицин. Он не имеет побочных эффектов и успокаивает
Приветствую! причина Вашей проблемы в недостатке кальция, цинка микро и макро элементов. то есть клетки мозга недополучают питательные вещества... зачастую такие проблемы могут быть вызваны болезнью отнюдь не нервов или головы... причина может быть, как ни странно, в болезни какого-нибудь органа... у меня есть знакомые врачи, которые могли бы Вам помочь в данной ситуации! Если Вам нужна помощь, то я всегда рад буду Вам помочь!
D* D*d