Болезни, лекарства
Народ, подскажите эффективное и безопасное лекарство нервишки успокоить, основываясь на своем опыте.
Смотря в какой форме ваши нервы, если немного расшатаны - то травы и лёгкие настои помогут, а вот дальше - только лекарственные препараты! И нужно научиться самоуспокаиваться! (не раздувать проблемы)
успокоительный сбор №3, в аптеках продается - отличная штука и на что уж меня ничего не берет - даже мне помогает. Упаковка очень удобная - пакетики, как чай. Заварил и порядок.
Валерьяна, новопассит !
Магний B6 -желательно после консультации с врачем. Перестать пить кофе, вместо него чаи травяные: ромашка, мята, мелисса и т. д.
Тенотен стоит 130 рублей гомеопатичекский
капли Морозова
настойка пустырника, новопассит
Глицин, 3 таблетки сразу и через 15 мин. ты забудешь что вообще такое волнение )
валерьянка, хуле
Чтобы мелочи не выводили из себя, пейте успокоительные сборы, чаи, отвары из мяты, плодов шиповника и боярышника, пустырника, валерианы. Смешайте свежий сок свеклы и мед в равных пропорциях и принимайте по 1ст. л. 4-5раз в день.
Вино из мелиссы против нервозности и раздражительности
Залейте 2ст. л. листьев мелиссы 1л белого вина и поставьте в темное место на 2 недели при комнатной температуре. Периодически взбалтывайте бутылку. Затем процедите вино через салфетку или бумажный фильтр. Пейте по 30мл 3раза вдень.
Настой, снимающий стресс
Залейте 1ст. л. шишек хмеля 1 стаканом кипятка. Оставьте под крышкой на 10минут. Процедите. Пейте 2раза в день по 1/2 стакана перед едой.
Расслабляющая ванна
Залейте 5ст. л. листьев мелиссы 2 стаканами кипятка. Поставьте на слабый огонь на 3 минуты, снимите с огня и дайте постоять 10 минут. Процедите, вылейте в ванну с теплой водой. Принимайте расслабляющую ванну не менее 10 минут.
Настой, снимающий стресс
Расслабляющая ванна
седавит, недорого стоит, но очень хорошо успакаивает.
Валерьяночки, капель 20 и в отпуск...
Валериана по 2т. 3 раза в день или персен по 1т. 2 раза в день.
Очень эффекивное средство трансфер фактор.
Сотни тысяч людей во всём мире, при помощи трансфер фактора, уже восстановили свой иммунитет и избавились от хронических заболеваний. Каждый человек, который начинает пользоваться трансфер фактором, обязательно получает результат. Обращайтесь дам более подробную информацию.
Посмотри "белый Бим чёрное ухо" или иди грушу боксёрскую отпинай.