Болезни, лекарства

кто нибудь снимал камни и налет от курения и кофе? чем? и больно ли это? (у стоматолога)

Баир Доржиев
ультразвуком не больно
а вручную неприятно
Сергей Зубковский
Лучший ответ
Баир Доржиев а как это вручную? предлагают ультразвуком или соляным раствором. не знаю что выбрать.
А не приходила в голову мысль, что с лёгких никто и никогда налёт не снимет? Лёгкие - единственный орган у человека, в котором нет нервных окончаний, и от поражения не чувствуется боль! А липкие табачные токсины остаются в ольвеолах на всю жизнь!
E:
Ekaterina :)
Сергей Клименко Легкие-не единственный орган, лишенный нервных ОКОНЧАНИЙ, ты забыла про ГОЛОВНОЙ МОЗГ
Баир Доржиев как же я раньше жила без вашего высказывания.
Я делала ультразвуком. Что сказать - очень больно и адски неприятно. Мне еще стоматолог садистка попалась. Я попросила что-то легенькое (после двух удаления подряд - измучалась от боли) , а она мне предательски - давайте зубки почистим. Я (вот лох) говорю - давайте. А потом только глаза пучила и слезы смахивала. А кровушки-то сколько было. В общем - однозначно неприятнейшая процедура. Больше ни за что не соглашусь!
Процедура утомительная и как правило производится с обезболиванием.
Svetlana Dvoynikova
там разные технологие есть такой прикол звуком или светом оно не больно есть пергидролью мажут тоже не больно либо 10 перекесью на дом дают а каждый сон его нада надевать и перекисью заливать
всё не так страшно, налёт снимать совсем не больно, может слегка не приятно когда десна задевают, но боли нет точно.
ну что бы ответить ЧЕМ нужно быть стоматологом, даже если тебе и ответят, то ты ничего и не поймешь! больно ли это? нет, скорее не оченб приятно
раз в неделю чисти зубы порошком глины
Делала отбеливание и снятие зубного камня. Но все это не надолго! Самый лучший способ купить в аптеке Зубной порошок (стоит 30 руб) и через 2-3 недели никакого камня не будет! Проверено на муже!!!
пасту могу посоветовать, мама купила, у нее на третий день отвалились все камни!!!! а налет убирает с первого раза, если, конечно, не запущеный-презапущеный вариант во рту)) ) называется SPLAT ликвум-гель, а буквально вчера, я купила тот же SPLAT, но EXTREME WHITE? вотсегодня третий раз почистила, прям не нарадуюсь!!!! языком зубы трогаешь - весь день без намека на налет!!!
Баир Доржиев ну какой, блин, весь день. мне же не от кашки манной налёт снимать.