Болезни, лекарства
мне 33 года.Стоматолог посоветовал подрезать уздечку верхней губы?...Кто-нибудь делал такую операцию? больно????
...Кто-нибудь делал такую операцию больно?
Ничего страшного в этой процедуре нет.
Проводится под местной анестезией.
Процедура не сложная и быстрая.
После нее пару дней будет припухлость верхней губы, которая пройдет и вы снова будете лучезарно улыбаться.
Боли нет, но вы чувствуете, что вам что-то делают.
Потом все заживает, как любое хирургическое вмешательство.
Немного поболит (примите то, что вам помогает при обезбаливании), если будет потребность. В этот день рот не полоскать, есть только мягкую и не горячую еду. Есть можно через 2 часа после процедуры.
Хорошо мороженое, йогурты, сыры мягкие, чтоб небыло никакого давления .Нельзя курить и необходимо избегать физической нагрузки.
На след. день начните полоскания - на стакан теплой воды чайная ложка соли. Полощите, как можно чаще, особенно после еды.
Через 7-10 дней надо снять швы (если не зашьют рассасывающейся нитью)
Удачи. ;-)
Проводится под местной анестезией.
Процедура не сложная и быстрая.
Удачи. ;-)
эту операцию делают в возрасте новорожленых! Считают что она мешает сосать грудь им . Вы наверное были искусственницей. Смотря для чего она теперь-делайте это не больно, но с непривычки страшно может быть....
Адская боль! Ее подрезали минут 5, но показалось, что больше часа. Не сравнится ни с каким лечением зубов. И после этого целый день больно шевелиться, а рот открывать и говорить больно было недели две.
В 33 года Христу было больнее.
Анестизиологи творят чудеса.
племяшке моей сделали до года, она пережила и вы переживёте