Болезни, лекарства

Мне скоро будут делать операцию, страшно ли это расскажите про все, про наркоз и операции

В зависимости от того, какую будут тебе делать операцию? ? Если в стационарных условиях, вне зависимости от вида оперативного вмешательства, необходимо стандартное обследование и предоперационное наблюдение: клинический анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, ЭКГ + консультация кардиолога, анестезтолога обязательно. В зависимости от состояния и наличия патологий сердечно-сосудистой системы и мочевыводящих путей, а также сопутствующих заболеваний, анестезиолог вместе с хирургом, подбирают необходимый вид наркоза. Как я понимаю операция плановая, значит анестезиолог уже заранее знает какой вид наркоза. Не волнуйся, все пройдет хорошо. После оперативного вмешательства, при возникновении боли, назначают анальгетики, спазмолетики, и антибиотики.
Вагинала Аналович
Лучший ответ
Вы бв хоть сказали, что за операция. Мы бы подпредполагали, что за наркоз будет. Мне 3 месяца назад сделали операци. Волнительно, а как без этого, но обсолютно нестрашно. Наркоз был передуральный, операция шла 2 часа. Все нормально, за вами будет контроль. Так что не накручивайте!
Всегда приходится через это проходить.
Общий наркоз не страшен.
Потом шов может ныть, ограничения м. б., связанные с едой - но это тоже не страшно: поправитесь и наверстаете. Зато толпы родни-друзей ходят-жалеют-подкармливают.
Нет худа без добра.
Рамзан Мeжидов
...не думай о плохом и делай опперацию на убывающей луне все быстро заживет! Удачи!
Смотря что вы подразумеваете под операцией! Удаление зуба тоже операция. А боятся уж очень сильно не надо, излишний страх только навредит. Перед операцией пациента осматривает врач анестезиолог, все расскажет вам и про наркоз и про обезболивание, расспросит вас, чем болели, какие непереносимости есть и т. д. и т. п. И врача хирурга не постесняйтесь расспросить. Вот вроде и все
совсем не страшно. и боятся абсолютно нечего.
самое больная операция это на ЦНС
Мне недавно делали операцию. Страшное дело. И больно и крови много потерял. Всю операцию помню. Кошмар какой-то.
Ольга Юдина
Сделают наркоз, опирацию не почувствуешь!
наркоз не страшно а операция очень!
Нарков пох не страшно а на аперации не такушь страшно но потом в больнице лежать хуйево
Что за операция? Мне миому большую и кисту удаляли, всё хорошо, под наркозом заснёшь, а проснёшься уже всё по зади и начнёшь новую жизнь)))