Болезни, лекарства

заболеламама.Подскажите как вывести из организма камни без операции?

не пытайтесь это сделать дома. можете на тот свет мамочку отправить. есть камушки которые не дробятся. если он сдвинется и закупорит проток то потребуется срочная операция. будет стоять вопрос жизни или смерти. это не шутки. в больнице обследуют и скажут какие камни. если они могут дробиться тоей их раздробят. если нет. то только операция. но сейчас делают операцию через маленькие дырочки. и намного быстрее чем было раньше. а пока чтоб снять приступ самое лучшее лечение голод на полтора - двое суток. только питье. потом понемногу кашки. но-шпу. анальгин. папаверин. поколоть внутримышечно. для снятия болей. если белки глаз немного пожелтеют то срочно 03 не раздумывая.
Артём Филатов
Лучший ответ
А врачей в вашем террариуме не водятся, что ль?
Наталия Попова
Если из желчного пузыря, то только операция (лапароскопия - 3-4 прокола в животе и на 2-3 день домой) , а если в почках, то врач должен посмотреть, можно ли их дробить.
Nariman Mergaliev
клиник полно - лазером их элементарно дробят
полно врариантов - за деньги конечно
А где камни? А какого размера? А почему не хотите операцию? Есть противопоказания? А не боитесь последствий самолечения? Ведь если камень крупный, то он может порвать протоки или закупорить их.
если камни мелкие -то можно и лазером раздробить - выйдут песком - ну а если крупные тут уже немного сложнее но исправимо
Лучше конечно обратиться к врачу - по крайней мере не всегда назначают именно операционное вмешательство, но если камни в почках ( отец выводил при помощи корней шиповника )
Но все таки не стоит заниматься самолечением .
Лиана Дыдо
папробуй отвар из корней петрушки мая пробабка так спасалась
у меня друг вывел - пиво пил каждый день по литру ...на полном серьезе.
ты сам неизвесная личность твоё мнения врятли кому нужно !