Болезни, лекарства
а как можно вывести камни без операции? 2 камня по 1 см... ведь сперва надо вывести камни, а потом лечить опестархоз?
Не верьте в эти сказки про то, что кто-то вывел камни всевозможными методами! Это очень опасно и неэффективно! Единственный выход - операция, в данный момент лапароскопия доступна всем, это самый щадящий способ удаления камней. Говорю вам так, потому что сама прошла через это. Не затягивайте, прошу вас!
брусника и березовые почки, а еще в Тяньши есть какой то чай моей соседке более крупные камни вывели
Народная медицина считает растворение песка и мелких камней возможным и доказанным . не стоит рассчитывать, что это произойдёт в короткие сроки.
Камнедробильными свойствами обладают свежие соки пастушьей сумки, пырея, крапивы, лапчатки гусиной, чёрной редьки с добавлением мёда. Их принимают по 1-2 столовых ложки 3-4 раза в день за 10-15 мин до еды.
-Вот очень хорошо зарекомендовавший метод лечения- 6 столовых ложек дроблённых корней шиповника залить 3 стаканами кипятка, кипятить на слабом огне 15 мин, настаивать до остывания принимать по 1 стакану 3 три раза в день за 30 минут до еды, а через 10 минут выпейте 0,5 стакана настоя травы спорыша ( 1 столовую ложку сухой травы залить стаканом кипятка, настаивать 1 час, процедить) .
-Традиционным средством от камней в желчном пузыре является отвар из красной свеклы,
1 кг свеклы тщательно помыть, нарезать мелко и залить 3 литрами воды, а затем выпаривать на минимальном огне до трети от первоначального объёма, полученный после процеживания отвар хранят в холодильнике и принимают по 1/3- ½ стакана трижды в день, только не холодным. Лечение это длительное, курсы по 2 месяца с 2-х недельными перерывами.
А с опистархозом не путаете? Может другое заболевание? Эта зараза долго лечится и трудно. Лечите то, что сильнее беспокоит.
Мне прописала Канефрон-Н! Сказали, что выйдут. . но пить надо месяца три!! ! Долгий процесс!! ! Но без операции можно. Еще пить постоянно по 2 литра жидкости и будет супер, если туда будут входить морсы! Но морсы НАТУРАЛЬНЫЕ!! ! Из клюквы и брусники!!! !
Здоровья Вам!
Описторхоз паразитарное заболевание, лечить специалист должен. А с камнями нужно проконсультироваться, ""без крови "" можно литотрипсию попробовать, опять же все со спецами надо консультироваться. А всякие волшебные порошки для лохов.
Есть натуральные комплексные препараты (АНТИОКС+ДЕТОКС+ПАКС) , которые очищают организм на клеточном уровне и выводят камни в течении 1,5-2 месяца (можно даже сдесат эксперимент за определённой методикой и Вы увидите, сколько из Вас "высыпется"). Кроме того, они повышают иммунную систему и омолаживают организм изнутри. Могу предоставить более полную информацию в виде брошюры.