Желчные камни образуются от нарушенного обмена веществ, и после холецистэктомии приступы могут повторяться. Это так и называется – постхолецистэктомический синдром. И список последствий можно продолжить.
Но такому лечению, есть альтернатива – гомеопатия. Можно спокойно лечиться, не лишаясь нужного организму органа и постепенно избавиться от камней. В одном случае, за 2 года у мужчины исчез камень размером в 2 см (по результатам УЗИ) , но приступы прекратились уже с первого месяца.
Болезни, лекарства
Можно ли вывести камни из желчного пузыря? Или только операция? Ждать когда " долбанет" или идти под нож самой?
МОЖНО ПОСТЕПЕННО РАСТВОРИТЬ НО ЭТО ДОЛГИЙ ПРОЦЕСС Гланое диета и почитайте в инете--много всяких способов растворения---наберите в поиске--растворение камней в желчном
есть одно хорошее средство
блемарен называеться, только его последние полгода в страну не завозят
Cейчас можно обойтись без операции, Камни дробят в пыль и они выводятся естественным путём, но это несколько дороговато.
Есть очень много травяных сборов, которые дробят камни. Хороший препарат Блемарен, который очень эффективен. Надо попробывать все способы и только крайний операция.
зависит какие камни. (они различаются по размеру и составу, количеству) я б посоветовала оперироваться, не ждать как вы выразились пока "долбанет" вот смотрите: если вы планово приходите на операцию то: вас подготовят, сдадите все анализы, и сделают лапароскопическую опирацию проделав несколько дырочек. операция будет длиться не долгое время. после нее вы быстро на ноги встенете. При эксстренной операции: будет другая ситуация: если без осложений это хорошо конечно. при осложнениях уже не будут делать несколько дырочек. а сделают разрез по середине живота. еще и камушки пойти могут куда-нить из желочного. забьют протоки.. и т. д.. . так что делайте выводы. и это я вам еще все очень кратко написала...)
Пивом и настоем овса тоже пить